Отзывы на Экскурсии на 8 марта в Дубае

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

196 отзывов путешественников

Мария
Опыт: 2 экскурсии

Очень классная и не напряжная экскурсия. Водитель Давид - офигенный парень - нам ещё и профессиональную фотосессию устроил на фоне машинки и видов Дубая. Оказалось, что он гораздо лучше фотографирует, чем мы сами :) Очень довольны!

Alena
Опыт: 2 экскурсии

Мы катались утром. Впечатления наилучшие! Гид Давид рассказывал всю дорогу интересные истории, показывал красивые места. Мы изъездили все районы и основные места. Очень понравилось, рады рекомендовать такую поездку. Экускурсия качественная, наглядная и познавательная. Приятное дополнение: гид умеет делать красивые фото. :)

Анастасия
Опыт: 8 экскурсий

Всё хорошо, экскурсия понравилась, гидом был Давид, узнали много нового про страну в целом + про конкретные здания и районы в Дубае. Мы начали в 17-00, как оказалось, время удачное, в пробках не стояли.

Елисавета

Экскурсия очень понравилась. Получили массу эмоций и кучу красивых фотографий.

Александр
Опыт: 18 экскурсий

Великолепная организация: водитель забирает из отеля, дорога до пустыни занимает около часа, далее при вас накачиваются воздухом шары и начинается сам полет. Корзина шара разделена на 4 секции, в каждой будет 4-5 человек, но всё достаточно комфортно и никто не мешает друг другу. В воздухе находитесь примерно час, увидите газелей и верблюдов. Внедорожники заберут вас прямо из пустыни возле места приземления, а потом отвезут на завтрак - очень достойный шведский стол. На мой взгляд, если хочется побывать в пустыне Эмиратов, то данная экскурсия подходит намного лучше, чем пресловутое "сафари". Здесь нет лишнего ожидания, время проходит незаметно.

Антонина
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия очень понравилась. Столько красивых мест и эффектных фотографий получилось. Большое спасибо нашим гидам 👍👍👍

Алексей

Прекрасно организованное маленькое путешествие)! Спасибо! Красиво, не скучно и информативно! Рекомендую. С ув, Алексей.

Анна
Опыт: 17 экскурсий

Шикарная экскурсия на кабриолете, очен понравился гид, шикарные места, Эмаар бич фронт, Атлантик, Пальма, Даунтаун.

Популярные экскурсии в Дубае