Отзывы на Экскурсии по паркам Дубая

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

1450 отзывов путешественников

Саида

Ездили на экскурсию по Дубаю 27.04 с двумя дочками и нам очень понравилась организация, подача материала. У нас был гид Тимур спасибо ему подсказал куда лучше пойти на смотровую площадку, послушали его и не пожалели. Интересно всё рассказывал про культуру ,про интересные факты. Советуем обязательно обращайтесь не пожалеете.

Юлия
Опыт: 5 экскурсий

Были на экскурсии с Бахтияром , полный восторг , великолепная природа , прекрасная организация, всё рассказали, показали, мы получили массу эмоций, накупались, на фоткались , спасибо огромное за путешествие к океану!

Дария

Отличный вариант, чтоб ознакомиться с городом. Передвигались на комфортном авто. Гид Азамат попутно отвечал на все вопросы, прислушивался к пожеланиям. Все топовые локации посетили и с комфортом доставили обратно. Очень хорошо, что это именно мини группа. Из чисто личных рассуждений - вообще не понимаю прикол Дубай молла. Обычный трц с тонной народу. Если нет цели шопинга - сама бы туда ни за что не поехала)) но к экскурсии это отношения не имеет, все отлично, спасибо!

Валентина
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия. Поразила удивительная природа, все места были выбраны отлично. Удалось полюбоваться видами, узнать об истории региона. Спасибо Мухаммаду за отличную организацию! Экскурсию однозначно рекомендую!

Ирина
Опыт: 2 экскурсии

Добрый день. Хотелось бы выразить благодарность за обзорную экскурсию по Дубай. Мне очень понравилось, провезли по основным местам с достопримечательностями, дали время на фото. Действительно ознакомительный характер экскурсии.

Олеся
Опыт: 5 экскурсий

Ездили на экскурсию из Абу Даби. Когда договаривались, обсудили все локации, построили экскурсию так, как мы хотели. Но экскурсия выпала на 16 апреля 😃Да, нам очень повезло с датой. Тимур забрал нас и мы даже успели на одну смотровую площадку и еще пару локаций. Потом началась 😬 жесть. Но!!Вечером Тимур повез нас обратно. Мы просто плыли, ежеминутно рискуя затопить машину. Я, как минимум, трижды хотела остаться в Дубае. Но Тимур спокойно и уверенно вез нас домой. Не знаю, что творилось у него внутри, но внешне он был невероятно спокоен и переживал только за то, что не успел показать нам все, что хотел. Мы проезжали там, где уже плавали внедорожники! Очень благодарна ему за профессионализм не только в сфере туризма, но и в как водителя!

Ольга
Опыт: 9 экскурсий

Нас встретили очень рано в аэропорту, тк у нас был только один день на Дубай, организовали экскурсию так, что мы могли сначала погулять, а потом на экскурсию сходить, когда открылись музей и смотровые площадки. В целом, отличный вариант для знакомства с городом. Спасибо, Баха!

Юлия
Опыт: 10 экскурсий

Экскурсия очень понравилось . Нас сопровождал гид Саймон . Мы посетили самые интересные и красивые локации Дубая. Саймон прекрасный гид, интересный рассказчик , информация легко воспринимается и четко сформулирована. Помимо того , что Саймон прекрасный гид , он очень вежливый , внимательный, умный и обаятельный молодой человек. Благодарим Саймона и организаторов экскурсии за интересную экскурсию , эмоции и впечатления !!!! P.s " Нет второго шанса на первое впечатление " Всем рекомендуем !!!!

Елена
Опыт: 5 экскурсий

Прекрасный маршрут Интересовали 4 локации. Им и уделили свое время. Лувр Дворец президента Белая мечеть Отель Золотой дворец Все они Просто великолепны и обязательны к просмотру Т к дизайн особенно первых трех объектов вызывает абс восхищение На Лувр хорошо бы выделить просто отдельный день. Экспозиция там не менее интересна, чем дизайн здания. А структурированность размещения экспонатов вообще отдельная тема. Дворец президента шедевр уже иного стиля. Белая мечеть в сумерках просто из сказок 1001 ночи ! Прекрасный тур ! Особенно после высотного футуристического Дубая. На контрасте …отличная смена картинки! Езжайте, не пожалеете!

Levon
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсию проводил Джасур, в условиях после наводнения сделал всё по максимуму. Рассказал о быте, укладе жизни и о многом другом. День прошёл замечательно. Группа тоже попалась хорошая. Рекомендую!

Популярные экскурсии в Дубае