Отзывы на Экскурсии по Дубаю за 1 день

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

4844 отзыва путешественников

Frank
Опыт: 2 экскурсии

Нас сопровождал гид Давлат, очень повезло с группой - все организованно собирались в каждой локации, попросили заехать перекусить - показал потрясающий ресторан рядом с рынком морепродуктов, дал советы по еде, проконтролировал, чтобы всем всего хватило - в общем, настоящее восточное гостеприимство 👍 По программе все понравилось, даже в мечеть приехали так, чтобы застать ее днем, вечером и ночью. Всем рекомендую данного организатора и гида - поездка получилась незабываемой 👍

Юлия

Отличный вечер в пустыне... немного экстрема в дюнах, (будьте готовы, что может быть страшно), прекрасный закат в пустыне с атмосферными фото и вкусный ужин. Ужин без изысков... хорошая, качественная еда... овощи, мясо. Интересное представление... особенно номера с огнём... впечатляет! Не уверена про вторую поездку, но один раз точно стоит побывать!

Кристина
Опыт: 8 экскурсий

Хорошая экскурсия! Эмиль предусмотрительный и подготовленный гид, отвечал на все вопросы, старался объяснить все нюансы по истории и современному укладу жизни. Не ожидайте, что он будет везде вас сопровождать, но в принципе такая концепция тоже приемлема. Спасибо!

Ирина
Опыт: 2 экскурсии

Добрый день. Хотелось бы выразить благодарность за обзорную экскурсию по Дубай. Мне очень понравилось, провезли по основным местам с достопримечательностями, дали время на фото. Действительно ознакомительный характер экскурсии.

Мария
Опыт: 2 экскурсии

Очень классная и не напряжная экскурсия. Водитель Давид - офигенный парень - нам ещё и профессиональную фотосессию устроил на фоне машинки и видов Дубая. Оказалось, что он гораздо лучше фотографирует, чем мы сами :) Очень довольны!

Елена
Опыт: 4 экскурсии

Начну с неприятного, гид опоздал на 45 минут, из-за этого не успели на ужин в отель. Андрей постарался сгладить, угостив нас кофе. В Дубае бываем несколько раз в год, но побывав на экскурсии, почувствовали, что как будто здесь впервые. Экскурсия была очень интересная, гид ответил на все наши вопросы по исторической части и посоветовал места для самостоятельного посещения. Маршрут для тех, кто любит пешие экскурсии по историческим местам. Также заглянули на рынок и без навязывания приобрели сувениры. P.S. Если едете зимой, то на лодку обязательно берите кофты.

Олеся
Опыт: 5 экскурсий

Ездили на экскурсию из Абу Даби. Когда договаривались, обсудили все локации, построили экскурсию так, как мы хотели. Но экскурсия выпала на 16 апреля 😃Да, нам очень повезло с датой. Тимур забрал нас и мы даже успели на одну смотровую площадку и еще пару локаций. Потом началась 😬 жесть. Но!!Вечером Тимур повез нас обратно. Мы просто плыли, ежеминутно рискуя затопить машину. Я, как минимум, трижды хотела остаться в Дубае. Но Тимур спокойно и уверенно вез нас домой. Не знаю, что творилось у него внутри, но внешне он был невероятно спокоен и переживал только за то, что не успел показать нам все, что хотел. Мы проезжали там, где уже плавали внедорожники! Очень благодарна ему за профессионализм не только в сфере туризма, но и в как водителя!

Ольга
Опыт: 9 экскурсий

Нас встретили очень рано в аэропорту, тк у нас был только один день на Дубай, организовали экскурсию так, что мы могли сначала погулять, а потом на экскурсию сходить, когда открылись музей и смотровые площадки. В целом, отличный вариант для знакомства с городом. Спасибо, Баха!

Юлия
Опыт: 10 экскурсий

Экскурсия очень понравилось . Нас сопровождал гид Саймон . Мы посетили самые интересные и красивые локации Дубая. Саймон прекрасный гид, интересный рассказчик , информация легко воспринимается и четко сформулирована. Помимо того , что Саймон прекрасный гид , он очень вежливый , внимательный, умный и обаятельный молодой человек. Благодарим Саймона и организаторов экскурсии за интересную экскурсию , эмоции и впечатления !!!! P.s " Нет второго шанса на первое впечатление " Всем рекомендуем !!!!

Популярные экскурсии в Дубае