Наталья, огромное спасибо за проведенную экскурсию! Все остались довольны и благодарны! У нас был нестандартный запрос - провести экскурсию в ночное время в связи с длительной пересадкой между рейсами. Наталья учла все нюансы, полностью подстроилась под наши обстоятельства. Наталья - пунктуальный, тактичный, ответственный и профессиональный гид! Очень рекомендую!!!
1773 отзыва путешественников
Воспользовались услугой индивидуальной встречи в аэропорту с зоны прилета. Своевременная подача автомобиля. Комфортная поездка до отеля. Очень удобная услуга. Всем рекомендую!
Наталье огромное спасибо за приятно проведённое время несмотря на жару и усталость от ночного перелёта. Прекрасно спланированная и проведенная экскурсия по старому городу, гид прекрасно знает материал и любит Дубай. Познавательно, ненавязчиво и интеллигентно. Так умеет только настоящий профессионал.
Отличная экскурсия, нам всё очень понравилось! Гид был замечательный: интересно, понятно и по делу рассказывал не только по теме экскурсии, но и в целом про жизнь в ОАЭ, местные традиции, особенности страны и быт. Было ощущение живого общения, а не просто стандартной программы. Всё прошло комфортно, насыщенно и очень познавательно. Остались только положительные впечатления, с удовольствием рекомендуем!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/bbeeff3c-20a2-4078-87d7-5308a21c144e.jpg)
рекомендую услугу. все хорошо.
Водитель несколько раз проехал мимо развязок, даже с навигатором не мог ориентироваться на дорогах. Оправдывал себя очень сложными развязками в Дубае. Видно было что совсем не умеет водить, так как при подъезде к отелю наехал на бордюр 🤦♀️ и когда разворачивался, было понятно что опыта нет совсем вождения. Плюс просил чтобы я тоже смотрела в свой навигатор и подсказывала ему когда нужно поворачивать😂учитывая то, что я сама в первый раз приехала в Дубай. Обратно в аэропорт я решила заказать такси через Яндекс GO, и водитель, который совсем не говорил по-русски, молча довез до места назначения всего за полчаса. Во время отдыха я заказывала 2 экскурсии по Дубаю и Абу-Даби, где водители без навигатора не только возили по разным локациям, так еще и во время управлением автомобилем рассказывали историю ОАЭ.
Хочется выразить огромную благодарность за нашу индивидуальную экскурсию в Абу-Даби гиду Фариду. Это замечательный гид, заряжающий своими знаниями , позитивом. Мы узнали очень много интересных и познавательных фактов, событий Арабских Эмиратов, про историю Эмират, про жизнь в Эмиратах. Это очень добрый, потрясающий эскурсовод, который влюблен в свое дело, и умеющий показать его необыкновенно увлекательно. По организации было все на высшем уровне, все остались от экскурсии в полном восторге.
Все очень понравилось! Почитав отзывы, с большим нетерпением ждала мужика в юбке, осталась им довольна :)))
/https://cdn.tripster.ru/avatars/397e6585-6b44-4399-bc8e-fce439e9131d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f9fc2e44-f1b4-425b-b426-fc7bd7e48366.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a6571fcc-5936-41a4-bfc6-75a9e47724c6.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/69aaeb2d-1a3f-4c3b-a8de-3ff9e03f7482.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2a6184b5-90a4-41d9-b413-4377401727fd.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9f199c04-4fa6-4bbe-b89a-5fee81aa2090.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/18864988-50ba-4062-94ee-5de405dc99da.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a300716d-5b50-4cfb-bfd8-b74328a0141f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a86049c3-cd64-4cb7-8dc7-335497d48a68.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8262c786-3d79-456b-ac3e-01dd22031322.jpg)