Отзывы на Экскурсии к мечети Калян в Бухаре

Необычные экскурсии от местных жителей города

2209 отзывов путешественников

Н
7 часов назад
Детально о Бухаре
Нам очень понравилась данная экскурсия. Было очень интересно
К
2 дня назад
Влюбиться в Бухару за 1 день
Моя подруга была очень рада побывать на экскурсии Сары. В спокойном темпе мы прошли все главные достопримечательности, узнали много о истории Бухары и Узбекистана. Благодсрим Сару за рекомендацию посетить фольклорное шоу вечером, было красиво и атмосферно!)
К
2 дня назад
Влюбиться в Бухару за 1 день
Сара провела нам чудесную экскурсию по древней Бухаре. Мы окунулись в историю страны и города, увидели самые знаковые городские достопримечательности. Слушать Сару очень приятно: красивая грамотная речь, множество интересны фактов. Было очень интересно. Искренне благодарим Сару за наш день в Бухаре!
Алексей
2 дня назад
Вечерняя прогулка по сказочной Бухаре
Экскурсия полностью соотаетствует тому что заявлено. Было интересно! Рекомендую
В
3 дня назад
Сказочная Бухара
интересно и познавательно
Анастасия
4 дня назад
Благородная Бухара и её сокровища
очень рекомендую, познавательно и интересно👍
Мирфайз
Мирфайзпредставитель команды гидов
Спасибо 🙏 за отзыв Анастасия 😊
А
4 дня назад
Благородная Бухара и её сокровища
Были на экскурсии 8 сентября. Замечательный и интересный рассказ от Мирфайза погрузил нас в историю Узбекистана и Бухары. Мирфайз провел нас по всем интересным местам, куда бы мы вряд ли заглянули без экскурсии. Несмотря на жару, эти 5 часов пролетели незаметно! 😊
Мирфайз
Мирфайзпредставитель команды гидов
Спасибо 🙏 за отзыв Алина 😊
Д
4 дня назад
О Бухаре с любовью!
Легко, действительно с любовью и без нудной истории - Ислом, спасибо большое, рады были посетить именно вашу экскурсию💫
Д
4 дня назад
Вечерняя прогулка по сказочной Бухаре
провели прекрасных два часа с Гулей, хороший гид, прекрасный город
А
9 сентября
Мозаика Бухары: история, архитектура, ремесла и люди
Экскурсия с гидом Русланом прошла замечательно. Прекрасное знание истории Узбекистана и подачи материала. Очень импонирует интелигентность и образованность рассказчика, грамотная и культурная речь. Мы с мужем внимательно слушали как первоклашки. Эта встреча получилась как положительный противовес сложной дороге из Самарканда и некоторым неприятностям по заселению. Рекомендую данную экскурсию и гида Руслана Алиева.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 221

Популярные экскурсии в Бухаре