Отзывы на Обзорные экскурсии по Бухаре

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

1526 отзывов путешественников

Olga
Опыт: 3 экскурсии

Акбар - очень профессиональный гид и интересный рассказчик. Экскурсию провел на 10 из 10. отличная коммуникация, все вовремя как запланировано, очень интересно и познавательно. Большое спасибо, Акбар! Рекомендуем!

Елена
Опыт: 4 экскурсии

Прекрасная экскурсия для первого знакомства с Бухарой! Ирина очень любит и хорошо знает свой город, интересно рассказывает. Однвременно и информативно, и увлекательно - это очень ценное для гида умение. Получили удовольствие от экскурсии, как от содержательной части, ответов на все наши вопросы, так и от общения с экскурсоводом на разные (необязательно исторические) темы. От души рекомендую :)

Наталья
Опыт: 7 экскурсий

Спасибо Гульшан за отличную экскурсию и ответы на все наши многочисленные вопросы. Успели и ягод с дерева поесть, и скворцов пересчитать, и, конечно, увидеть самые красивые места Бухары глазами человека, влюбленного в этот город. Экскурсия понравилась нам всем, в том числе подростку (а это бывает не просто).

Сергей
Опыт: 3 экскурсии

Энергичный молодой человек. Знает своё дело и очень любит свой город. Рассказывает о нём, как о своём ребёнке. Когда ты видишь, что человек что-то делает с душой, невозможно не заинтересоваться. Рекомендую.

Максим
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия очень понравилась. Время пролетело не заметно. Исломон очень хорошо разбирается в истории региона и действительно может увлечь материалом.

Вера
Опыт: 2 экскурсии

Лариса очень приятный рассказчик, доступно и интересно преподнесла информацию, обращая наше внимание на детали, которые бы мы сами не заметили. 5 часов экскурсии прошли на одном дыхании, усталости нё было совсем, так как на всем протяжении маршрута Лариса делала остановки и давала нам отдохнуть. После составила нам план экскурсий на следующий день для самостоятельного посещения.

Иван
Опыт: 3 экскурсии

Прекрасная экскурсия по чудесной Бухаре! Ислом замечательный рассказчик, чуткий экскурсовод. Знает и рассказывает обо всем очень подробно и интересно. Всем советую данную экскурсию и экскурсовода!

Елена
Опыт: 3 экскурсии

С удовольствием порекомендую Гульшан всем своим знакомым! Прекрасное владение материалом, знание истории, великолепный русский язык! Благодаря Гульшан Бухара предстала перед нами, действительно, очень душевной. Гуля влюбляет всех в этот замечательный город! Огромное спасибо!

Анна

За день до экскурсии сами прошлись по старому городу…Но! Были приятно удивлены, что ходили с Исломом по тем местам , куда даже не сворачивали 🙈 Отличный гид! Очень интересно рассказывает, приятно слушать , дискуссировать и такое ощущение, что знал все ответы на задаваемые вопросы, так как отвечал даже не задумываясь. Обязательно посоветую Ислома своим друзьям, кто поедет познавать Бухару) спасибо!!!

Наталья
Опыт: 4 экскурсии

Ирадж - местный житель, гид во втором поколении и прекрасный рассказчик. Скорректировал экскурсию по нашему желанию, рассказал куда еще сходить самостоятельно, где вкусно и недорого поесть. Нам очень понравилось! Рекомендую!

Популярные экскурсии в Бухаре