Экоцентр «Джейран» и дворец эмира Бухарского

4,5
4 отзыва, 44 посетили

В поездке вы посетите заповедник, где увидите редких животных и познакомитесь с экосистемой парка. На примере истории дворца в Кагане узнаете о взаимоотношениях правителей Бухары и Романовых. Оцените архитектуру памятника, сочетающую барокко, ампир, арабские мотивы и неомавританский стиль.

Ещё
Шохрух

Шохрух, Представитель команды гидов

Напишите мне

На автомобиле

6 часов

Можно с детьми

На русском языке. По запросу — на английском, французском, итальянском и немецком языках

Индивидуальный формат. Для 1–4 человек

$ 150

за 1-4 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Место встречи

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

4,5
4 отзыва, 44 посетили
4 отзыва, 44 посетили
В
2 апреля
Я очень люблю природу, поэтому я сразу записалась на эту экскурсию и получила от поездки ровно то, на что рассчитывала. Коммуникацию со мной вели с момента бронирования, после экскурсии уточнили, все ли мне понравилось. Машина отличная: новый электрокар с кондиционером. Водитель Нозим очень старался, чтобы я испытала только позитивные эмоции, рассказывал мне о местах, в которых мы побывали, проводил до озера и обратно, высматривая живность, которую я пропускала. Очень печалился (больше меня), что нам не посчастливилось увидеть рогатых животных на свободной территории, но мне было достаточно черепах, ящериц, суслика и животных из вольеров, с которыми мы повстречались. Всем любителям животных очень рекомендую.
Ещё
Н
7 января
Экскурсия не совсем обычная, после знакомства с историческим наследием Бухары здесь можно ощутить природу здешнего края, поближе познакомиться с флорой и фауной. Пешая прогулка по заповеднику в сопровождении его сотрудника позволяет побыть "наедине с природой". А знакомство с летним дворцом последнего эмира позволяет дополнить впечатления от его зимнего дворца в центре Бухары. И это совсем разные сооружения...Рекомендую любителям спокойных загородных прогулок.
Ещё
Н
3 мая 2025
К сожалению, по заповеднику мы не погуляли, озеро было закрыто, машины сломаны, заранее никто не убедился в возможности приезда (а ехать 40 или 60 км от города), нам пока задали только несколько вальеров с горными козлами, оленями и лошадьми. Потеряли несколько часов, заплатили 60$ по сути за дорогу туда и обратно, вернулись в обед, хотя вечером у нас был поезд и потраченного времени было жалко, можно было прогуляться по городу вместо этого
Ещё
Шохрух
Шохрухпредставитель команды гидов
Здравствуйте, Наталья Мне очень жаль, что все прошло не так как хотелось бы. Да, зачастую такие предприятия закрываются без всяких объявлений и объяснений. Иногда так бывает. Так обстоят дела, к сожалению. Ка есть - так есть. Я не могу ничего с этим поделать. Не в моей компетенции. То же самое могу сказать про машины. Ни я, ни моя команда не в силах контролировать их машины. Это не зависящие от нас факторы. То, что Озеро закрыто - это неудивительно, сезон купания в Узбекистане ещё не начался. 60 долларов - это очень хорошая цена. Поверьте, столько же берут таксисты за авто намного худшего качества и езда там была бы отвратительная. Вы же были в новой машине, принадлежавшей лицензированной турфирме, прошедшая все ГОСТы и стандарты Узбектуризма. Не знаю, да ещё и мой коллега сделал скидку для вас. В любом случае, это череда факторов, которые сложились не в нашу пользу. Мне очень жаль.
Ещё

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Шохрух

Представитель команды гидов

  • 4,88
  • 1249 посетили
  • 3 года на Трипстере
Я магистр Университета дипломатии, выбравший работу всей души и сердца — влюблять гостей в Узбекистан! Моя профессиональная команда проводит экскурсии не по маркетинговым шаблонам, а по зову сердца! Наши программы — не про суету, а про душевный покой после экскурсии. Мы не показываем, а зовём поучаствовать, и ровно в этот момент вы понимаете: вы не турист — вы часть нашей земли!

Доступные даты

Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Условия бронирования

Предоплата 22%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты