/https://cdn.tripster.ru/avatars/6caa6354-27e4-40a3-ac1c-67f77d46b851.jpg)
Всё отлично. Информативно, удобно, приятно, вежливо. Отличный русский язык. Спасибо огромное.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/6caa6354-27e4-40a3-ac1c-67f77d46b851.jpg)
Всё отлично. Информативно, удобно, приятно, вежливо. Отличный русский язык. Спасибо огромное.
спасибо за экскурсию, с нами был экскурсовод Яша, все очень интересно рассказывал, и отвечал на все наши вопросы. рекомендую экскурсию обязательно тем, кто первый раз в Пекине
/https://cdn.tripster.ru/avatars/3abb830b-cd57-4220-87a3-0240131b9a06.jpg)
Прекрасная экскурсия по самым исторически значимым местам Пекина. Наш гид Зоя была очень приятной, а также постоянно интересовалась нашим самочувствием. Помимо прочего, Зоя заранее приготовила для нас дождевики, и помогала найти мороженое на территории Запретного города 🥺 Между локациями мы перемещались на комфортабельном минивэне. Также в ходе экскурсии мы посетили чайную церемонию, где по желанию можно было приобрести чай, и китайский акробатический цирк. Нам все понравилось, спасибо! ☺️
/https://cdn.tripster.ru/photos/22c3c358-a63c-496d-9744-cfc74709ec1e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/16d10a86-c795-4fa8-8187-5a4d8c1159af.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/77115fdd-b619-4291-bf0b-48ddbc435c0d.jpg)
Экскурсия очень понравилась! Прекрасная организация, всё чётко, без очередей, билеты куплены заранее, с нами была экскурсовод Юлия, очень общительная и приятная девушка, просто - молодец! Очень насыщенно, но абсолютно не утомительно. Порекомендовали хорошее место для обеда, сопроводили на представление акробатов, а потом довезли до отеля. Спасибо!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/823c8a9d-9b66-42e9-aaac-0147be70a1eb.jpg)
Это не гид или экскурсовод, но только таксист, который привезет вас на место, купит вместо вас билеты, и привезет обратно. Если вам нкжна экскурсия, то это точно не сюда
/https://cdn.tripster.ru/avatars/f47caede-063e-46eb-a2b0-c34dfb5d632c.png)
Здравствуйте,Веталий! Приносим искренный извинения за тот,что не оправдали Ваши ожидания,Каждый российский турист,проезжающий в Пекин, Для меня как родной ;очень сожалению что в майские праздники было слишком много туристов и я не смог лично быть Вашим гидом. Надеемся ,что у нас будет возможность Встретиться снова ,чтобы оставиться Вас Довольной и счастливой от нашего путешествия по Пекину! Каждый день я думаю о том ,как улучшить качество наших экскурсионных услуг, В Пекине уже лето ,в машине я установил холодильник,доверху наполнил его пивом,колой,минеральной водой и водка,а также подключил 5G Wifi. C наилучшими пожеланиями , Пекинской гид Олег
Все прошло отлично! Договаривались на 8:00, Олег в 7:50 уже ждал на ресепшн. Поездка была комфортная, билеты Олег купил заранее. Выбрали участок стены покруче, зато народу было немного. Фото получились красивые! После стены Олег привез нас на чайную церемонию. А после церемонии еще заехали в ресторан поесть утку по-пекински! Нам все понравилось.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/92a66beb-a624-4750-a5aa-b53b5f030984.jpg)
Экскурсия оставила приятные впечатления. Самое большое достоинство — отличная организация. Олег встретил нас прямо в аэропорту, весь день сопровождал, заранее купил билеты, возил между локациями и вечером отвез обратно в аэропорт. Очень понравился участок Мутяньюй — ради него определенно стоит ехать. Отдельно хочется отметить чайную церемонию. Девушка, которая ее проводила, была очень приветливой, интересно рассказывала о китайских традициях и чае. Единственный момент, который лично нам не очень подошел, — обед. Ресторан с пельменями оказался совсем не нашим форматом: простое место с самообслуживанием, где пельмени нужно варить самостоятельно. Возможно, любителям традиционной китайской кухни это понравится гораздо больше. Также стиль общения Олега показался нам немного своеобразным, хотя с организационной точки зрения всё было четко и безупречно. В целом экскурсию смело могу рекомендовать тем, кто хочет без лишних хлопот посетить Запретный город и Великую Китайскую стену и не думать о логистике.
/https://cdn.tripster.ru/photos/1c836e98-f934-41cc-98b1-8e3409febfe6.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/bdd31b52-8edd-4e21-9707-27ed23ec665e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c30519d7-fcf5-42ff-bc31-f25f218c6a3d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/f47caede-063e-46eb-a2b0-c34dfb5d632c.png)
Olesia,большое спасибо за теплые слова и высокую оценка моей работы! Каждый турист,приезжающий в Пекин ,для меня как родной человек! В Пекине уже наступило лето:в машине для гостей я приготовил холодильник,в котором есть охлажденное пиво,напитки ,кола,крепкий алкоголь и минеральная вода. Обязательно приезжайте снова,чтобы познакомиться с нашей культурой поближе! С найлушими пожеланиями, Ваш гид Олег
Прекрасная экскурсия, Великая китайская стена без толп людей - это замечательно! Очень квалифицированный, общительный гид Леня. Посоветовал хорошее место для обеда, быстро реагировал на все наши просьбы. Очень рекомендую экскурсию и экскурсовода!
Экскурсия с Евгением прошла замечательно! Очень много рассказывал про страну, про историю строительства Великой стены, про буддийский храм. Его русский великолепен - огромный образный словарный запас и говорит практически без без акцента. Очень рекомендую его экскурсии!👍
/https://cdn.tripster.ru/photos/d2279893-98d3-42e9-8cc0-5572ff6669c5.jpg)
У нас был гид Андрей. нам все очень понравилось, Андрей очень добрый, ответственный и веселый. рассказал нам много всего интересного, не спешил и давал нам свободу действий. Очень хорошовладеет Русским языком, так что проблем в комуникации нет. После экскурсии отвез нас в хороший местный ресторан, где мы вместе покушали.