1047 отзывов путешественников
Фэн провел для нас интересную экскурсию по Пекину - мы посетили Великую китайскую стену и храм Юнхэгун, а также для нас провели церемонию чаепития, нам очень понравилось, Фэн помогал с билетами и рассказывал о достопримечательностях
/https://cdn.tripster.ru/avatars/c4c28721-5d7b-41c7-bc1c-12c1595a9e75.jpg)
Прекрасная экскурсия, организация оказалась выше моих ожиданий. Гид хорошо говорила по-русски, рассказывала много исторических фактов, а также давала информацию про современный Китай. Поэтому дорога, хоть и долгая, пролетела незаметно. Сама Стена производит впечатление, другие части программы были не такими яркими, но тоже приятными. Тосно готова рекомендовать эту компанию.
Встретили вовремя, аккуратная езда, информативная программа.
Отличная экскурсия! Отдельное спасибо нашему гиду — его русский язык был на высоте, очень понятный и грамотный. Он быстро и чётко провёл нас по всем ключевым точкам, меняя последовательность локаций, чтобы сократить время в очередях, ничего лишнего, но при этом успел рассказать много интересных фактов о самом чуде света, а также о Пекине и жизни в Китае в целом. Организация на пятёрку, атмосфера замечательная. Великая стена впечатлила, всем советуем посетить!
Все отлично, огромное спасибо.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/c033d2cf-6e9e-4a68-8636-6b2b4ff4339a.jpg)
Очень понравилась экскурсия!!! Фэн сделал ее гораздо больше, ярче и интереснее, чем заявлено было в программе 👍Нам все очень понравилось, спасибо большое🙏 Вернёмся еще и точно поедем с ним на экскурсию. За день будто неделю в Пекине провели, столько впечатлений и эмоций получили классных😃 Рекомендую!
Смело можно ехать. Гид была очень общительная местная девушка, отлично владеющая русским языком. И если посмотреть на стене на гидов вокруг то это видимо редкость и нам повезло )) В целом все оптимально, маршрут хороший, легкий, с ребенком 8 лет было комфортно. Гид подстроился под любые наши хотелки, сменила программу, рассказала что нас интересовало и доставили нас обратно в удобную нам точку.
Большое спасибо экскурсоводу Маше за интересный рассказ, внимание к туристам и готовность подсказать дополнительные места для самостоятельного осмотра. Организаторам спасибо за предоставление комфортабельного автомобиля и четкость работы.
Экскурсия прошла отлично, в соответствии с описанием и моими дополнительными пожеланиями.
/https://cdn.tripster.ru/photos/3e46fa13-8e02-455d-88d5-7dda525db29b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/fade2b04-0f9d-4495-b8c1-7e9121d7aaaa.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ca230a0e-d0eb-49b8-9e48-ef57cf7293ca.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/cc389c2e-e73d-483f-b60c-3e3bde5ee53d.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2031e407-5ae2-4619-b444-18255564fade.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/82bfcdf3-c7b2-4a86-af35-20f2e420841f.jpg)