Отзывы на Экскурсии к храму Улувату на Бали

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

1074 отзыва путешественников

Yanina
Опыт: 4 экскурсии

отличная программу и организация экскурсии.

Екатерина
Опыт: 2 экскурсии

Нам очень понравилось, выбрали эту поездку как ознакомительную на второй день после прилета на Бали, Мы слегка изменили маршрут и начали с храма, чтобы потом не нужно было переодеваться между пляжами. У храма Улувату очень бойцовские обезьяны)) на наших глазах чуть не выдернули телефон у китайской туристки, но по её крикам позже было слышно что они всё таки справились. Наш гид Коля (настоящее имя невозможно выговорить, у балийцев чем длиннее имя, тем дольше жизнь) оберегал нас)). не рассчитали что после 15:00 отлив и когда приехали на Меласти вода была уже очень далеко, танец Кечак это нечто, такое нужно хоть раз увидеть) в общем как обзорную для знакомства с островом очень рекомендую) гид очень хорошо говорит по-русски)

Павел
Опыт: 3 экскурсии

понравилось абсолютно всё.

Мади Ответ гида 

Большое спасибо что Вы выбрали нашу экскурсию. Булу ждать других экскурсиях🙏

Надежда
Опыт: 2 экскурсии

это было увлекательное путешествие с гидом Путу. во-первых, в конце экскурсии мне показалось что мы очень давно знакомы, во-вторых сама программа насыщенная и интересная. Путу - великолепная собеседница. а так же были учтены наши пожелания, замена локации, вместо обезьян парк птиц. Таджир помнил, что мы хотели другую дату и когда появилась возможность и свободный гид сразу же предложил. я однозначно рекомендую!

Жанна
Опыт: 3 экскурсии

Великолепный день в компании гида Абу - внимательный к пожеланиям, прекрасно владеет информацией, маршрутами и русским языком. Остались самые приятные впечатления от комфортной поездки в удобном автомобиле с кондиционером. Будем рекомендовать друзьям!

Наталья
Опыт: 8 экскурсий

очень понравилась поездка по острову! мы посмотрели все описанные в программе достопримечательности, они все достойны внимания. ездили семьей с двумя подростками, обоим было интересно. самое запоминающее место- горячие источники и купание в них. отдельное спасибо нашему гиду Путу, она была очень внимательна и хорошо говорит по-русски, рассказывает интересно. поездку однозначно рекомендую!

Надежда
Опыт: 2 экскурсии

все прошло очень хорошо! виден профессионализм и участливость гида. У нашей семьи был гид Сила. огромное ему спасибо за интересную информацию во время экскурсии, терпение (поездка была с маленьким ребенком) и наши отличные фото, сделанные им! водителю отдельное спасибо! очень аккуратно и профессионально вел автомобиль! смело рекомендую !

Ирина
Опыт: 15 экскурсий

Если коротко об этой экскурсии, то можно 💯 сказать, что эта экскурсия прошла под лозунгом «От души душевно в душу» 😊 На этой экскурсии можно посмотреть не только сказочный Бали, но и познакомиться с уникальным, светлым и добрым человеком Яником, таких людей очень редко сейчас можно встретить. Мало того что в саму экскурсию входит посещение очень многих прекрасных мест, но также эта экскурсия дополняется очень интересным и познавательными рассказами Яника😊а ещё он прекрасно поёт 😊 Все два дня маршрут подстраиваться исключительно под ваши интересы, места к посещению очень интересные и необыкновенно красивые, так же по моей просьбе экскурсия была дополнена качелями над рисовыми террасами, но это было не просто дополнение, а Яник и здесь постарался и выбрал на мой взгляд лучшую локацию. В общем два дня были каруселью незабываемых и ярких впечатлений: храмы, водопад, Тихий океан, встреча с дельфинами, дегустация фреша из клубники, обеды, ужин, завтрак на рассвете с балийским кофе, интересные беседы и рассказы!!! Спасибо Янику за эти прекрасные два дня!!! 💯 рекомендую эту экскурсию, даже настоятельно рекомендую побывать на этой экскурсии!!! Яник ещё раз спасибо 🙏🙏🙏

Яник Ответ гида 

Спасибо большое Вам за внимание и прекрасное впечатление. Рад тоже с Вами познакомиться и отдельно спасибо за подарки гречки и полбы. Благодарю Вас. Хорошего Вам дня.

Популярные экскурсии на Бали