/https://cdn.tripster.ru/avatars/5462e042-8b49-406d-a895-831c1dd45f08.jpg)
экскурсия прошла отлично,огромное спасибо Ваяну за экскурсию!!!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/5462e042-8b49-406d-a895-831c1dd45f08.jpg)
экскурсия прошла отлично,огромное спасибо Ваяну за экскурсию!!!
Нам очень понравилось, выбрали эту поездку как ознакомительную на второй день после прилета на Бали, Мы слегка изменили маршрут и начали с храма, чтобы потом не нужно было переодеваться между пляжами. У храма Улувату очень бойцовские обезьяны)) на наших глазах чуть не выдернули телефон у китайской туристки, но по её крикам позже было слышно что они всё таки справились. Наш гид Коля (настоящее имя невозможно выговорить, у балийцев чем длиннее имя, тем дольше жизнь) оберегал нас)). не рассчитали что после 15:00 отлив и когда приехали на Меласти вода была уже очень далеко, танец Кечак это нечто, такое нужно хоть раз увидеть) в общем как обзорную для знакомства с островом очень рекомендую) гид очень хорошо говорит по-русски)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d651a018-0ab4-42af-b6e5-6d23057a1367.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1a95dd9b-7bb3-4aeb-b71d-96d9e2b1cb28.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/dd5d40f4-dd83-4815-976c-c73e15f04bdf.jpg)
понравилось абсолютно всё.
/https://cdn.tripster.ru/photos/e8bc492f-f41b-46c5-9a43-12ff95b935ef.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/663181c8-b52e-4e86-a0c0-75cb0a5d4c17.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/1e6ec9d5-88d9-47c7-afb0-e5036d270c4e.png)
Большое спасибо что Вы выбрали нашу экскурсию. Булу ждать других экскурсиях🙏
это было увлекательное путешествие с гидом Путу. во-первых, в конце экскурсии мне показалось что мы очень давно знакомы, во-вторых сама программа насыщенная и интересная. Путу - великолепная собеседница. а так же были учтены наши пожелания, замена локации, вместо обезьян парк птиц. Таджир помнил, что мы хотели другую дату и когда появилась возможность и свободный гид сразу же предложил. я однозначно рекомендую!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/f656ba44-e88e-4563-8f75-e6ce14694f77.jpg)
Великолепный день в компании гида Абу - внимательный к пожеланиям, прекрасно владеет информацией, маршрутами и русским языком. Остались самые приятные впечатления от комфортной поездки в удобном автомобиле с кондиционером. Будем рекомендовать друзьям!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/62eeeb82-64c3-47f3-b4dd-60270f78c025.jpg)
очень понравилась поездка по острову! мы посмотрели все описанные в программе достопримечательности, они все достойны внимания. ездили семьей с двумя подростками, обоим было интересно. самое запоминающее место- горячие источники и купание в них. отдельное спасибо нашему гиду Путу, она была очень внимательна и хорошо говорит по-русски, рассказывает интересно. поездку однозначно рекомендую!
все прошло очень хорошо! виден профессионализм и участливость гида. У нашей семьи был гид Сила. огромное ему спасибо за интересную информацию во время экскурсии, терпение (поездка была с маленьким ребенком) и наши отличные фото, сделанные им! водителю отдельное спасибо! очень аккуратно и профессионально вел автомобиль! смело рекомендую !
/https://cdn.tripster.ru/avatars/207116cb-ebdc-4e93-b87d-51aba8291fb1.jpg)
Если коротко об этой экскурсии, то можно 💯 сказать, что эта экскурсия прошла под лозунгом «От души душевно в душу» 😊 На этой экскурсии можно посмотреть не только сказочный Бали, но и познакомиться с уникальным, светлым и добрым человеком Яником, таких людей очень редко сейчас можно встретить. Мало того что в саму экскурсию входит посещение очень многих прекрасных мест, но также эта экскурсия дополняется очень интересным и познавательными рассказами Яника😊а ещё он прекрасно поёт 😊 Все два дня маршрут подстраиваться исключительно под ваши интересы, места к посещению очень интересные и необыкновенно красивые, так же по моей просьбе экскурсия была дополнена качелями над рисовыми террасами, но это было не просто дополнение, а Яник и здесь постарался и выбрал на мой взгляд лучшую локацию. В общем два дня были каруселью незабываемых и ярких впечатлений: храмы, водопад, Тихий океан, встреча с дельфинами, дегустация фреша из клубники, обеды, ужин, завтрак на рассвете с балийским кофе, интересные беседы и рассказы!!! Спасибо Янику за эти прекрасные два дня!!! 💯 рекомендую эту экскурсию, даже настоятельно рекомендую побывать на этой экскурсии!!! Яник ещё раз спасибо 🙏🙏🙏
/https://cdn.tripster.ru/photos/0b753f8a-ec11-4df2-9c01-6e2561536fb1.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/406622b6-031c-483b-b710-c3f33e2230c9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/38b4a34d-1e2b-41dd-a128-ffeece3ddb41.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/c9b9c547-16cd-40fc-8a6e-3a0bd250f187.jpg)
Спасибо большое Вам за внимание и прекрасное впечатление. Рад тоже с Вами познакомиться и отдельно спасибо за подарки гречки и полбы. Благодарю Вас. Хорошего Вам дня.