все прошло очень хорошо! виден профессионализм и участливость гида. У нашей семьи был гид Сила. огромное ему спасибо за интересную информацию во время экскурсии, терпение (поездка была с маленьким ребенком) и наши отличные фото, сделанные им! водителю отдельное спасибо! очень аккуратно и профессионально вел автомобиль! смело рекомендую !
1274 отзыва путешественников
/https://cdn.tripster.ru/avatars/207116cb-ebdc-4e93-b87d-51aba8291fb1.jpg)
Если коротко об этой экскурсии, то можно 💯 сказать, что эта экскурсия прошла под лозунгом «От души душевно в душу» 😊 На этой экскурсии можно посмотреть не только сказочный Бали, но и познакомиться с уникальным, светлым и добрым человеком Яником, таких людей очень редко сейчас можно встретить. Мало того что в саму экскурсию входит посещение очень многих прекрасных мест, но также эта экскурсия дополняется очень интересным и познавательными рассказами Яника😊а ещё он прекрасно поёт 😊 Все два дня маршрут подстраиваться исключительно под ваши интересы, места к посещению очень интересные и необыкновенно красивые, так же по моей просьбе экскурсия была дополнена качелями над рисовыми террасами, но это было не просто дополнение, а Яник и здесь постарался и выбрал на мой взгляд лучшую локацию. В общем два дня были каруселью незабываемых и ярких впечатлений: храмы, водопад, Тихий океан, встреча с дельфинами, дегустация фреша из клубники, обеды, ужин, завтрак на рассвете с балийским кофе, интересные беседы и рассказы!!! Спасибо Янику за эти прекрасные два дня!!! 💯 рекомендую эту экскурсию, даже настоятельно рекомендую побывать на этой экскурсии!!! Яник ещё раз спасибо 🙏🙏🙏
/https://cdn.tripster.ru/photos/0b753f8a-ec11-4df2-9c01-6e2561536fb1.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/406622b6-031c-483b-b710-c3f33e2230c9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/38b4a34d-1e2b-41dd-a128-ffeece3ddb41.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/c9b9c547-16cd-40fc-8a6e-3a0bd250f187.jpg)
Спасибо большое Вам за внимание и прекрасное впечатление. Рад тоже с Вами познакомиться и отдельно спасибо за подарки гречки и полбы. Благодарю Вас. Хорошего Вам дня.
Брали экскурсию на 13.06.2026. За нами приезжал экскурсовод Абу на комфортабельной машине к 8 утра. К 7 вечера мы были в отеле. Программа нам очень понравилась. От рисовых террас остались в восторге. Водопад тоже очень понравился. все очень колоритное, взгляд манили) Лес обезьян тоже очень понравился, так как в такой близи мы никогда не видели послушных сытых обезьян, фотогенично проверяющих соседнюю обезьяннюю спинку на предмет…лишней живности) Плантация кофе тоже понравилась своей ‘огородной’ познавательностью. А их зверьки Лювак и вовсе умилил. Экскурсовод очень внимательный, хорошо говорит по-русски. Советуем такой сервис!
/https://cdn.tripster.ru/photos/97ec99e2-de4d-48ad-ab70-3346e85dbd24.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/cadb1e19-51fc-4ca8-9894-c910f247607d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/89d7be9b-4a79-41b6-ae28-df9b6bc8746a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/ba8d9064-6c96-4009-b120-1b4ba36b701e.jpg)
Спасибо огромное за прекрасно проведенный день! всё очень понравилось. машина приехала вовремя. всё чётко и по существу. никаких нареканий нет. цена очень даже одекватная. ещё раз спасибо!
Э провел Абу, все понравилось. Программа экскурсии очень комфортная даже для детей, все спакойно успели, посмотрели сразу много. Машина была комфортная и мы остались очень довольны.
Все прошло отлично! Маде хорошо знает русский язык, даже шутит на нем!
Самые отличные впечатления. Учтены все пожелания, интересный рассказчик, прекрасный гид, увлеченный человек. Искренне рекомендую!!!!
Благодарим за экскурсию гида Мали Ната. Он само внимание и благожелательность. Уточнял наши пожелания по маршруту, ожидал нас, если требовалось, делал фото. Локации подобраны отлично, дети 9 и 14 лет не устали и смотрели с интересом. Мали Ната рассказывал об обычаях, религии и культуре Бали, отвечал на вопросы, которые возникали по ходу поездки. На очень хорошем русском, что было важно для детей. Выезжали из Нуса Дуа. По времени между локациями от 20 минут до 1,5 часа. Ехали с комфортом, чистотой и кондиционером, часть пути дети спали, т.к. выезжали рано. Советую брать с собой воду и небольшой перекус - орешки, фрукты. Рисовые террасы зелены и прекрасны, взор отдыхает. Над ними еще и прокатиться можно. Деревня Пунглипуран и храм - национальный колорит. Кофе Лювак - упаковка фабричная, способ заваривания нестандартный и красивый - в колбе, в подарок к нему сет из чая и обычного кофе. Сам зверек милый и сонный, ведет ночной образ жизни, как мы поняли. Вулкан осматривали с обзорной площадки. На сам вулкан не подниметесь, это другая экскурсия. Были в горячих источниках у подножия вулкана (их и водопады оставили напоследок). Источники - несколько бассейнов с горячей и теплой водой, в одном несколько детских водных горок, в другом вид на озеро и противоположную гору. В кафе-баре при источниках только безналичный расчет. Инфраструктура не новая, зато чисто и горячая вода после дня пути очень расслабляет. Входные билеты на локации оплачиваете сами отдельно в среднем 30-50 к детский/взросоый. Источники 195 к на человека. В целом по маршруту могу отметить - отличный сервис, разнообразие локаций и адекватные цены.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/1e6ec9d5-88d9-47c7-afb0-e5036d270c4e.png)
Большое спасибо что Вы выбрали нашу экскурсию. Буду ждать других экскурсиях🙏
Ездили с двумя детьми 8 и 10 лет. Все очень понравилось, гид Супатра супер: рассказывал историю Бали, был внимателен и делал классные фото нашей семьи! Спасибо большое за организацию!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/75d24559-a9ac-4ab6-8cc8-4d69134b3747.jpg)
Интересная и захватывающая экскурсия по природным и культурным достопримечательностям Бали. Наш гид Андрей спланировал поездку следующим образом: сначала заезжаем на обзорную площадку, затем двигаемся к самой дальней точки путешествия - водопаду Секумпул и Фиджи, на обратном пути посещаем храм. Поездка до водопадов заняла около 2.5 часов, но это стоило того: если вы увидели Секумпул и Фиджи, то другие водопады можно не смотреть. Ступеньки сложны, но вполне преодолимы для здорового человека. Отдельно хочу сказать при гида Андрея - очень интересный рассказчик, отличный русский язык, весёлый, общительный, отвечал на наши вопросы и рассказывал про Бали. Экскурсию рекомендую всем.
/https://cdn.tripster.ru/photos/ad69316b-1ced-41e8-845d-9145b59f2212.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/902a8a19-0516-4728-bbe7-6985cc239ad9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/734354fe-b3ba-411d-8b88-94d40efa7a3b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/531d5cfa-3709-45d4-9421-8ae0d4132499.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6845f7ee-ed35-479a-9fc2-704898ae7cfc.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e9403295-4dc0-400c-9b2a-88dc0239fb67.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/62fce0c1-2e50-4ff3-abf3-5406ffb51522.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b58a1e39-c3d0-4374-acc8-89c0ca81ad84.jpg)