Отзывы на Экскурсии по Старому Баку

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

2201 отзыв путешественников

Нюргустана

Очень понравилась экскурсия по старому городу. Гид Эмин рассказывает много интересного, но показалось, что все очень быстро, я не успевала фотографировать и слушать одновременно. Нет возможности где-то остановиться, присесть, отдохнуть, купить сувенир. Ориентировано на тех, кто придет после экскурсии ещё раз и пройдутся не спеша. А у меня было полдня, и ничего не осталось на память, кроме нескольких фото.

Ольга
Опыт: 7 экскурсий

Доброго времени суток. Для знакомства с Баку мы решили, что нам нужен именно микс истории и современности. Отлично с этой задачей справился наш гид Микаил. Интересно, не перегружая датами и фактами, он провёл для нас экскурсию. На время никто не смотрел, и в конце не хотели расставаться. Название экскурсии отлично раскрывается в ее содержании. Микаил заинтересовал нас мало известными для нас фактами, на наши вопросы отвечал глубоко и содержательно, где-то с юмором, где-то с грустью. Мы , однозначно, рекомендуем эту экскурсию с чудесным гидом Микаилом. Очень надеемся, что в наш следующий приезд в Баку, у него будут написаны новые экскурсии. Планов у него много!! Желаем удачи и процветания!!

Егор
Опыт: 2 экскурсии

Сабир проводит великолепные индивидуальные экскурсии в Азербаджане. Мы были на экскурсии «Старый город в деталях». Обзорная прогулку по старому городу Баку познакомила нас с культурой Азербайджана и позволила увидеть самые знаковые места. Отличная подача материала, открытость к любым людям и ценные советы по изучению Баку. В следующий раз мечтаем поехать с Сабиром в регионы Азербайджана!

Александр
Опыт: 22 экскурсии

Душевно! С любовью к городу. Динамично, интересно, не перегружено цифрами. Даже дождь показался приключением и не испортил прекрасного впечатления от экскурсии! Огромное спасибо!

Софья
Опыт: 27 экскурсий

Спасибо большое Эмину за интересную экскурсию и маршрут, помощь с фотографиями и рекомендации. 2 часа пролетели очень быстро и насыщено. :)

Наталия
Опыт: 3 экскурсии

Были с подругой в первый день на экскурсии с Яхья и он помог нам влюбиться в свой город! Однозначно рекомендуем!

Юлия
Опыт: 9 экскурсий

Харизматичный и неординарный гид, с чувством юмора, хорошо провели 2 часа времени, узнали о менталитете и традициях.

Виктория
Опыт: 8 экскурсий

Сразу по приезду в Баку пошли на экскурсию по Старому городу. Очень довольны, что первые впечатления о городе нам помогла получить гостеприимная, знающая и любящая свой город Сабина. Гуляли по узким улочкам, слушали интересные рассказы о городе и известных жителях, пили вкусный чай в уютном доме. На прощание получили много советов и рекомендаций на оставшееся время в Баку, многими смогли воспользоваться. Сабина, спасибо!!!

Ольга
Опыт: 13 экскурсий

Спасибо большое Алисе за незабываемую прогулку по Баку! Насыщенная информацией экскурсия прошла по Старому городу и оставила неизгладимый след в наших сердцах. После экскурсии получили по Вотсаппу ещё и дополнительную информацию по интересным для туристов местам в Баку.

Популярные экскурсии в Баку