Старый город и современный Баку — в деталях

5,0
52 отзыва, 207 посетили

Мы покажем вам футуристические кварталы, которые выросли на волне нефтяного богатства. И лабиринт Старого города, который хранит наследие зороастрийской эпохи, средневековых династий и караванных путей. Вас ждут главные символы, панорамные виды и легенды одного из самых древних городов мира.

Турал

Турал, Представитель команды гидов

Напишите мне

На автомобиле

5 часов

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–4 человек

82 €

за 1-4 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

5,0
52 отзыва, 207 посетили
52 отзыва, 207 посетили
Х
10 августа
9 августа были на индивидуальной экскурсии по Баку, два взрослых и двое детей (2 и 4 года). Для детей Турал организовал два автокресла. Экскурсию проводил Джавид. Очень эрудированный, заботливый экскурсовод, на комфортабельном авто. Мы посетили основные достопримечательности Баку. Экскурсия прошла на одном дыхании, хоть и была жаркая погода, устали, но остались очень довольными экскурсией. Также дополнительно ездили на индивидуальную экскурсию с Джавидом через Шемаху в Шеки и в Киш, очень интересная экскурсия, организовали всё в точности как мы договорились, останавливался там, где нам было необходимо, с пониманием относился к маленьким детям. Порекомендовал в Баку и Шемаха отличные атмосферные рестораны, помог забронировать столик. В Шеки довез до отеля и дождался заселения. Большое спасибо, могу смело рекомендовать экскурсовода. Баку встретил с распростёртыми объятиями, очень тепло. Поэтому говорим ему не прощай, а до свидания.
Ольга
7 августа
Лучшее, что Вы можете для себя сделать в Баку, находясь недолго - в ожидании стыковки на следующий рейс, это заказать экскурсию по Баку. У нас был гид Маис - отличный молодой человек, влюбленный в свою страну и город. Нас встретили в аэропорту и вернули туда же. Мы получили великолепное представление об этой столице. Увидели красоту, масштаб и уют города. У меня были проблемы с прямохождением🤫, Маис и здесь очень постарался, по возможности - везде старался доставить меня к "трапу" на автомобиле, в старом городе договорился на гольфкар абсолютно бесплатно. Чудесный обед в кафе и непринуждённый разговоры о жизни в Баку. Стыковка прошла великолепно и не в аэропорту. Однозначно вернёмся в этот город на 3-4 дня и воспользуемся услугами этой компании. Бонусом был диалог "взахлёб" у Маиса с моим сыном - оба оказались фанатами автомобилей и дрифта!
В
5 августа
Добрый день! Были на экскурсии ребят. Гидом был Расим. Приветливый мужчина, коммуникабельный, общительный, внимательный к деталям как экскурсии, так и удобства для туристов. Отлично владеет русским языком. Провел экскурсию на 5 из 5 баллов, познакомил с Баку. Побывали во множестве локаций, не помешала даже жара. Рекомендуем эту 5-часовую экскурсию, если где-то видите предложения по 3 часа или меньше - Вы мало что посетите. Минимум требуется 5 часов. И это без заходы в сами музеи. Мы заскочили в музей миниатюрной книги - тоже огромное удовольствие получили. Спасибо за экскурсию!!!

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Турал

Представитель команды гидов

  • 5,0
  • 242 посетили
  • 2 года на Трипстере
Я работаю гидом в Азербайджане. Для меня это не просто работа, а призвание. Обожаю делиться знаниями об истории, культуре и архитектуре своей Родины. Провожу экскурсии в команде с такими же амбициозными, увлечёнными единомышленниками. Каждый день мы стараемся показать страну гостям с новой стороны, чтобы они вдохновились её красотой.

Доступные даты

Условия бронирования

Предоплата 38%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты