Mikail

Mikail

Гид в Баку
59 посетили
1 месяц на Трипстере
Приветствую вас! Меня зовут Микаил, я — гид, родившийся и выросший в прекрасном Азербайджане. Моя любовь к родной земле привела меня к тщательному изучению истории, архитектуры и культуры Азербайджана. С готовностью делюсь этими знаниями с гостями города и погружаю в уникальный мир родной страны. Мои эскурсии хорошо спланированы, я обеспечиваю высокий уровень сервиса и создаю дружелюбную атмосферу. Моя цель как гида — делиться красотой и богатством моей родины с людьми со всего мира. Встречи с путешественниками позволяют мне не только открывать им удивительные места Азербайджана, но и обмениваться различными культурными богатствами и традициями через наши вдохновляющие беседы. Добро пожаловать в незабываемое путешествие!

Мои предложения

9 отзывов путешественников

Александр
Опыт: 11 экскурсий

Были на экскурсии 23 апреля. Очень подробно и со знанием истории Микаил ознакомил нас с памятниками архитектуры, показал нам все значимые места, рассказал интересные факты из жизни города. Время пробежало незаметно, хотя мы ходили почти четыре часа! Спасибо!

Дмитрий
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия по великолепному Баку!!! Микаил показал нам город с разных сторон, рассказал про разные эпохи и этапы развития. Мы прогулялись по всему центру, увидели красивые здания эпохи нефтяного бума и впечатляющий старый город!

Елена
Опыт: 5 экскурсий

Микаил - отличный экскурсовод! Я сегодня побывала на его 4-часовой экскурсии по старому городу, и мне очень понравилось. Он встретил меня прямо у гостиницы и провел по очаровательным улочкам, рассказывая интересные истории и факты об этом древнем городе. Экскурсия с Микаилом стала для меня незабываемым культурным погружением. Я настоятельно рекомендую его услуги всем, кто хочет глубже познакомиться с этим очаровательным городом. Спасибо 💖

ВИКТОРИЯ
Опыт: 3 экскурсии

Микаил -знающий и приятный экскурсовод. В неспешном темпе обошли с ним красивые дома в округе старого города и выслушали интересные истории из прошлого их хозяев. Потом прошли по самым популярным объектам старого города и получили знания об его истории. Макаил ответил на все наши вопросы, а приятным бонусом была обещанная баночка варенья! Спасибо!

Ванда

Отличный гид! Однозначно рекомендую. Брали экскурсию на 7 человек. Всем было очень интересно, Микаил рассказывал много интересных фактов, увлекательно было всем. Экскурсия была отработана вся, как было заявлено. Приятно, что экскурсовод приехал за нами в отель и нам не пришлось никуда ехать. После экскурсии остались только положительные эмоции. Микаил ещё раз вам огромное спасибо.!!!