Только вернулись с экскурсии. Ездили парой. Организатор Ахмед и гид Валид справились на отлично! Трансфер из отеля и обратно организован согласно договору, всё вовремя и комфортно. Индивидуальная экскурсия отличается от групповой гибким графиком и пожеланиями клиентов, всё успели. Экскурсовод Валид провёл всю экскурсию точно, интересно, без очередей (что особенно важно в жару) и по нашей просьбе умело общался с приставучими торговцами :). Спасибо всем за экскурсию, очень понравилась, будем рекомендовать.