Алесандрия: первая встреча с городом
За 6 часов вы познакомитесь с разными эпохами Александрии: спуститесь в античные катакомбы, посетите римский театр и современную библиотеку, рассмотрите главную мечеть города и подниметесь на стены крепости Кайт-Бей. Русскоговорящий гид расскажет об истории города и памятниках, в которых соединились разные культуры.
На автобусе
До 35 человек
6 часов
Можно с детьми
На русском языке
Групповой формат. С вами будут другие участники
77 $
за одного
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Моментальное бронирование без ожидания ответа гида
Что вас ожидает
Организационные детали
Пока нет отзывов
Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами
Отзывы на другие предложения команды
О
16 августа
Храмы и боги Древнего ЕгиптаОтличная экскурсия, которая превзошла все ожидания! Огромное спасибо гиду Ахмеду за увлекательный рассказ истории Египта и глубокие знания темы — время пролетело незаметно. Водитель приехал точно в срок, машина была комфортной, все документы оформлены правильно.
Д
16 августа
Путешествие 2 в 1: музей и пирамидыБыли в Египте в начале июля, двумя детьми школьного возраста. Заказывали индивидуальную экскурсию по Каиру, и гид сделал ее именно такой, как мы хотели. Заранее обсудили, что нас интересует: с утра пирамиды (пока не было так жарко), далее большой Каирский музей.
Понравилось, что гид не навязывал дополнительные услуги, честно говорил где интересно, а где просто раскручивают туристов.
Дорога из Хургады заняла чуть менее 7 часов в каждую сторону.
Выезжали из отеля в 01:00. К 8 были на пирамида. Потом музей.
Из музея выехали в 14:30 ,к 19 были в отеле. Путешествовали на комфортном минивене,с 2 водителями ,которые менялись поочередно. Вождение аккуратное и безопасное,знают английский.
Спасибо Муххамеду за организованную экскурсию
А
12 августа
Путешествие 2 в 1: музей и пирамидыЗабрали на экскурсию в час ночи, к 8 утра были в Каире. Два водителя, комфортный микроавтобус, было комфортно ехать. Но, конечно, очень далеко. Мухаммед встретил в Каире, покатались по Нилу, посмотрели пирамиды, посетили музей. Спасибо за организацию. С детьми не советую ехать, нашим было очень тяжело.
Доступные даты
Условия бронирования
77 $ за одного
Предоплата 22%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Моментальное бронирование без ожидания ответа гида
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты
Организатор не предоставил документы об аттестации
/https://cdn.tripster.ru/photos/ea71121d-a12a-4378-8fd4-8ab90f4c0ce3.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ec9a2752-42e0-4054-bf2a-dd590dd7e24a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/272f763e-2611-4728-bfe1-8c350488aef2.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a5a75a95-f772-41ee-a401-3fa155f8da7a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a32b07cd-5967-4140-b205-897677ac38c3.jpg)

