ИП Барсук А. И., ИНН 519048719431
Артём

Артём

Гид в Териберке
2942 посетили
2 года на Трипстере
Мы — команда единомышленников, которая влюблена в Крайний Север и хочет передать свою увлечённость нашим гостям! Ведь если оказались на Севере, то сложно не выйти в море на поиск морских жителей и не искупаться в Северном Ледовитом океане! Расслабление, необыкновенные ощущения невесомости, разные локации купания — всё это вас ждёт на флоатинге. А солёные брызги Баренцева моря, суровые скалы и нос катера, режущий волну — это прелести морской прогулки! В отличие от многих мы не обещаем встречи с китами, дельфинами и тюленями, но наш капитан прокатит вас по местам их возможного появления!

Мои предложения

301 отзыв путешественников

Фотографии путешественников

Ирина
Опыт: 4 экскурсии
1 день назад
Айс-флоатинг в Мурманске
Все просто замечательно. Индивидуальный подход к каждому участку. Горячий чай - душевно. Рекомендую 👍
Наталия
Опыт: 12 экскурсий
8 сентября 2026
Айс-флоатинг в Мурманске
Спасибо огромное за организацию, очень позитивный инструктор, получили массу впечатлений.
Гульнара
Гульнара
Опыт: 3 экскурсии
7 сентября 2026
Айс-флоатинг в Мурманске
все хорошо. инструктор внимательный
Анастасия
Опыт: 1 экскурсия
30 августа 2026
Приключение в Баренцевом море
Все понравилось, рекомендую)
Валерия
Валерия
Опыт: 2 экскурсии
24 августа 2026
Приключение в Баренцевом море
Из заявленных двух часов в море мы провели где‑то минут 40, может быть, час. В целом с учётом швартовки прошло полтора часа, никак не два, я засекала. Вернулись раньше времени. Когда я спросила у капитана, почему мы так рано вернулись и почему не доехали до тюленей, он ответил: «Одну из пассажирок укачало, ей стало страшно, она кричала, чтобы я поворачивал обратно, а ведь до тюленей оставалось совсем немного». Очень странно и обидно. Плюс я лично сидела недалеко от этой женщины и видела, что с ней всё было нормально. К сожалению, я не заметила, как она подходила к капитану с просьбой вернуться, и не понимаю, как так вышло, что один голос решил за всех не предупредив. Все было скомкано и спеша. Судно даже не делало остановок для фото и видео. Подобная экскурсия абсолютно не оправдывает свою стоимость - всё проведено «на отвали».
Виталина
Опыт: 8 экскурсий
18 августа 2026
Айс-флоатинг в Мурманске
организатора рекомендую, все прошло на хорошем уровне: выбор локации для первого флоатинга- хороший, безопасный. Инструктаж проведён, на все вопросы ответили. Настроение у всех было отличным, инструктор общался со всеми участниками, обеспечивал нашу безопасность, даже вызвал нам такси до следующей локации, чтобы мы успели поплавать подольше, пока машина едет до нас🙂. заявленный чай мы не успели попить, т. к. времени не было на него. Видео и фото снималось на телефон. Ссылку на фото направили оперативно на следующий день.
Ирина
Опыт: 7 экскурсий
17 августа 2026
Поиск китов на скоростном катере — из Териберки
Все четко, всё вовремя. Спасибо капитану. Видели китов (полосатиков) и тюленей
Елена
Елена
Опыт: 9 экскурсий
15 августа 2026
Искупаться в Баренцевом море: айс-флоатинг в Териберке
Все понравилось! Было круто!!!
Ульяна
Ульяна
Опыт: 3 экскурсии
10 августа 2026
Поиск китов на скоростном катере — из Териберки
Классная морская прогулка! В силу сезона, горбачей, конечно, увидеть не удалось, но зато увидели белух! Чувствовалось, что капитан на самом деле старается найти морских обитателей и показать самые красивые локации! Новое, быстрое судно: есть туалет и теплая каюта, в которой есть возможность спрятаться от ветра (или отогреться, если замерз). Следующую прогулку запланирую у этих ребят!)
Любовь
Опыт: 2 экскурсии
9 августа 2026
Приключение в Баренцевом море
Спасибо большое за экскурсию, мне ооочень понравилось! Повезло и с погодой, и с совершенно спокойным море. И пусть нам не удалось увидеть китов, получилась замечательная прогулка по Баренцевому морю✨✨✨