Путешествие к жемчужине Абхазии — из Гагры

5,0
2 отзыва, 11 посетили

Как описать этот маршрут в двух словах? Никак. Это то, что нужно увидеть, почувствовать, ощутить. Приглашаю вас сделать это вместе! В нашем путешествии не будет скучных фактов и утомительных дегустаций. Мы с ветерком прокатимся по одному из самых живописных маршрутов в Абхазии. Вы полюбуетесь озером Рица, Юпшарским каньоном, водопадами, а я удивлю вас неожиданными фактами о Стране Души.

Ещё
Шота

Шота, Гид

Напишите мне

На автомобиле

6 часов

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–7 человек

12 000 ₽

за 1-7 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Место встречи

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

5,0
2 отзыва, 11 посетили
2 отзыва, 11 посетили
Е
15 октября 2025
Шота просто 🔥, а не гид. Ненапряжный, эрудированный и оооочень комфортный в плане общения. 100 из 💯. Обязательно к заказу экскурсии у него, не пожалеете. Абхазия must see.
Наталья
30 августа 2025
Очень комфортно, безопастно, интересно. Рекомендую!

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Шота

Гид в Гагре

  • 5,0
  • 195 посетили
  • 1 год на Трипстере
Я родился и живу в городе Сухум. Являюсь аккредитованным гидом с 2016 года. С удовoльcтвиeм познaкoмлю вac c моей родной страной, расскaжу о её иcтoрии, раскрою все тайны и секреты. Мои экскурсии проходят интересно, увлекательно и с чувством юмора. Поездки осуществляю на комфортном минивэне , кожаный салон , климат контроль , панорамная крыша ) Теплая и дружеская атмосфера )

Доступные даты

Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Условия бронирования

Предоплата 22%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты