Павел

Павел

Гид в Санкт-Петербурге
2356 посетили
8 лет на Трипстере
Художник, поэт, гид и коренной житель Петербурга, влюблённый в свой город. Провожу лёгкие по восприятию экскурсии без изнуряющих дат и скучных фактов. Я видел Петербург тысячи раз, люблю этот город по-своему — по-ленинградски, без мишуры Невского и без мусора у дворцов после бесконечных праздников. За годы работы у меня появилась надёжная команда гидов, которые так же любят наш город. Главные принципы нашей работы — это комфортные и интересные экскурсии на хороших машинах и без очередей.

Мои предложения

191 отзыв путешественников

Анастасия
Опыт: 3 экскурсии

Благодарим Сергея за прекрасную экскурсию, море впечатлений , дети и мы в восторге будем я вас рекомендовать.

Александр

Тур был организован на высоком уровне. Организаторы очень своевременно и четко реагировали на все происходящие изменения . Экскурсоводы и водитель хорошие профессионала и знающие и погруженные тему. Сам дворец не очень впечатлил, парк вокруг дворца интересный , но наверное в летнее время он более эффектный .

Гофтман
Опыт: 42 экскурсии

Экскурсия в Екатерининский дворец с гидом Надеждой очень понравилась! Увлекательная подача материала, точные исторические факты, интересный рассказ о дворце и парке! А ещё поездка проходила на очень комфортабельном автомобиле с прекрасным водителем Михаилом! Большое спасибо!