По Благовещенску — от старых улиц до границы миров

5,0
16 отзывов, 131 посетил

Отправляемся исследовать центр Благовещенска — с историями о первых поселенцах и тех, кто стоял у истоков становления города, о развитии Дальнего Востока и отношениях России и Китая. На пути — набережная с красивыми видами, старинные купеческие дома и мост, который соединяет берега и государства.

Данил

Данил, Гид

Напишите мне

На автомобиле

2,5 часа

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–4 человек

6200 ₽

за 1-4 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

5,0
16 отзывов, 131 посетил
16 отзывов, 131 посетил
Н
9 сентября
Спасибо огромное Даниле за интересную, увлекательную и познавательную экскурсию по Благовещенску, остались только приятные впечатления, желаем вам успехов в вашей работе и побольше туристов вашему замечательному городу на Амуре
Н
28 августа
Данил провел очень интересную экскурсию по городу и окрестностям для нашей группы из 4 взрослых. Прогулялись по набережной, посетили знаковые места города, послушали рассказ об истории основания и развития города. Данил - профессиональный географ и отличный рассказчик, который знает не только свой город, но и немаленькую по площади и очень интересную Амурскую область. Если интересуетесь собаками - попросите его рассказать об амурских лайках, уникальной местной породе охотничьих собак коренных жителей Приамурья, которая была почти утрачена, но сейчас возрождается.
Данил
Данилгид
Очень рад что вам понравилась экскурсия, я благодарю вас за такой шикарный отзыв🙂🙌🙏
Марина
14 августа
Прекрасные впечатления, Даниил отличный рассказчик, спасибо за экскурсию!
Данил
Данилгид
Благодарю вас 🙂🙏

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Данил

Гид в Благовещенске

  • 5,0
  • 271 посетил
  • 1 год на Трипстере
Я проводник и фотограф. Написал книгу и много пишу о природе. Знаю много об Амурской области — её истории, географии, биологии. Веду активный образ жизни, люблю пешие походы. Коммуникабельный, отлично нахожу контакт с людьми.

Доступные даты

Условия бронирования

Предоплата 29%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты
Организатор предоставил документы об аттестации