Из Ташкента — в Чимганские горы

5,0
1 отзыв, 7 посетили

Познакомьтесь с горными окрестностями Ташкента — без перепадов высот, спешки и сложных маршрутов. Это комфортная поездка на весь день с остановками в ключевых точках: от горных склонов и панорамных площадок до древних деревьев и петроглифов.

Евгений

Евгений, Представитель команды гидов

Напишите мне

На автомобиле

8 часов

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–3 человек

$ 135

за 1-3 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Место встречи

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

5,0
1 отзыв, 7 посетили
1 отзыв, 7 посетили
Елена
21 ноября 2025
Благодарим Евгения Шабанова за экскурсию по Ташкенту и его окрестностям. Посетили горный курорт Амирсой, увидели Чарвакское водохранилище, посёлок Ходжикент с его чинарами возраста 850 лет, древние петроглифы и Институт физики Солнца. Эмоции зашкаливали - фуникулер, огромная гладь воды, увидели впервые как растут грецкие орехи и даже набрали с собой! Почувствовали себя сталкерами, осматривая институт Солнца. Городская экскурсия сегодня превратила нашу прогулку в сказку ! Мы гуляли целый день пешком, осмотрели все основные достопримечательности города, памятники, скверы, попробовали национальные блюда в кафе, даже успели купить билеты в местный театр ! Было интересно узнать об истории страны, обычаях и традициях, как живут люди сегодня, как менялись памятники на одном и том же постаменте, увидели много мозаик на домах. Посетили рынок Чорсу и увидели новые продукты, которые делают сейчас, узнали историю их появления. Осмотрели махалю и даже зашли в гости во двор. День пролетел незаметно, мы обязательно вернёмся в Узбекистан чтобы поехать с Евгением и его командой в другие города и соседние страны.

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Евгений

Представитель команды гидов

  • 5,0
  • 12 посетили
  • 10 месяцев на Трипстере
Меня зовут Евгений, я в горном туризме более 10 лет, а коммерческие туры организовываю и провожу в разных странах с 2017-го года. Преподаю в учебном центре по подготовке инструкторов-проводников в Узбекистане. Посетил около 20 стран и некоторые из них по несколько раз, в том числе — Афганистан, Таджикистан, Иорданию, Мальдивы, Грузию, Туркмению, Киргизстан. Моя команда организует и проводит многодневные пешие туры по горам, велотуры, фототуры, ретриты, джип-туры, городские экскурсии. Добро пожаловать в Узбекистан!

Доступные даты

Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Условия бронирования

Предоплата 22%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты