Из Иркутска в бурятский курортный посёлок Аршан

4,64
11 отзывов, 91 посетил

Чтобы вдохнуть аромат хвойного леса в горах и услышать голос настоящей Бурятии, отправимся в посёлок Аршан. У подножия Восточных Саян вы увидите минеральные источники, живописные тропы, водопады и буддийские дацаны — в том числе уединённый Хойморогский, куда не доезжают большие группы. Долгое путешествие станет погружением — в культуру, природу и себя.

Галина

Галина, Представитель команды гидов

Напишите мне

На автомобиле

До 10 человек

10 часов

Можно с детьми

На русском языке

Групповой формат. С вами будут другие участники

7500 ₽

за одного

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Моментальное бронирование без ожидания ответа гида

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

4,64
11 отзывов, 91 посетил
11 отзывов, 91 посетил
А
20 сентября
Андрею, который был нашим гидом, респект! Узнал, увидел много интересного. Сделал много фото, всегда останавливались, если было нужно. Очень интересно рассказывал. И спел гимн Бурятии😁👍. Рекомендую!
Ольга
17 сентября
Большое спасибо, Асет, за экскурсию. Вы хороший рассказчик, с юмором и внимательный к путешествиникам. За короткое время побывали в разных местах, увидели водопад, кратор вулкана, моралов, дацаны, всего не перечислить, масса положительных эмоций. Большое спасибо!
Оксана
5 сентября
Очень понравилась поездка в Аршан , водопады , виды , горы !!!! В общем всем советую , Гид Евгений очень интересно все рассказывал , забрал от гостиницы и вернул как говориться от куда взял ) Машина комфортная , остановки для разминки и кофе были , в кафе посоветовал вкусные блюда бурятии и региона Оценка 100 из 10 )

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Галина

Представитель команды гидов

  • 4,82
  • 2915 посетили
  • 6 лет на Трипстере
Добрый день, дорогие путешественники! Наша компания сплотила прекрасную команду гидов, которые не просто знают историю, но и по уши влюблены в свой город и край. Они прекрасны, энергичны и всегда готовы показать Байкал с лучшей стороны. Каждый гид имеет свой конёк: легенды, малоизвестные исторические факты, городские закоулки, анекдоты или даже песни. С нами вам точно не будет скучно!

Доступные даты

Условия бронирования

7500 ₽ за одного

Предоплата 27%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Моментальное бронирование без ожидания ответа гида
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты
Организатор предоставил документы об аттестации