Нижний Новгород — «город грехов». Групповая экскурсия (18+)

4,99
81 отзыв, 775 посетили

Мы прогуляемся по таинственному, кутежному и романтическому Нижнему Новгороду! Заглянем во дворы, дышащие историей, и отыщем тайные ходы. Приготовьтесь узнать о нравах домов терпимости XIX века, о создателе колоды Таро — оккультисте Алистере Кроули — и его нижегородской наложнице. О скандалах, драмах и неожиданных любовных сюжетах.

Денис

Денис, Гид

Напишите мне

Пешком

До 20 человек

2 часа

Нельзя с детьми

На русском языке

Групповой формат. С вами будут другие участники

2000 ₽

за одного

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Моментальное бронирование без ожидания ответа гида

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

4,99
81 отзыв, 775 посетили
81 отзыв, 775 посетили
Вера
4 октября
Экскурсия очень понравилась: насыщенно, необычно, крайне интересно! А главное очень познавательно и в приятной манере
А
4 октября
Интересная экскурсия и подача материала. Рекомендую для тех кому не хочется слушать что то общее и стандартное про историю города. Немного испортило общее ощущение холодная погода, но на это было не повлиять. Из пожеланий: улучшить связь по аудиогиду.
Денис
Денисгид
Благодарю за уделенное внимание и потраченное время на написание отзыва. Всем, кто читает отзывы на экскурсии хочу обратить внимание - нет плохой погоды! Есть плохая одежда. В письме, которое приходит от сайта после внесенной предоплаты, кроме места встречи есть инструкции. Обратите на это внимание! Одно из рекомендаций - одевайтесь теплее в любой сезон. В Нижнем Новгороде две реки и, соответственно будет ветер, а это ощущается еще на несколько градусов ниже чем выдает прогноз погоды. Также в рекомендациях предлагается взять на экскурсию свои проводные наушники. Радиогиды я предлагаю самые лучшие, что есть на сегодняшнем рынке в России.
Ещё
Александра
28 сентября
Пожалуй, лучший возможный выбор экскурсии в Нижнем! Очень крутой формат! Познавательно, с юмором, на позитиве!! Узнали множество интересных и необычных фактов. Очень благодарны Денису за то, что пошел нам навстречу и собрал экскурсию спонтанно в день запроса, хотя она не стояла в планах. Это теперь лучшее воспоминание из Нижнего Новгорода!) Спасибо!!
Денис
Денисгид
Вам спасибо за позитив и инициативу! Собралась спонтанно , буквально за несколько часов небольшая группа и все оказались на одной волне!

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Денис

Гид в Нижнем Новгороде

  • 4,98
  • 5718 посетили
  • 6.5 лет на Трипстере
Я гид с высшим историческим университетским образованием. Также имею диплом профессионального фотографа. Поэтому на моих экскурсиях будем замечать прекрасные локации и неуловимые детали. Свои экскурсии постараюсь сделать для вас такими, на каких хотел бы побывать сам. Потому что по знаку зодиака я — передатчик информации. Поэтому вас ждут не только профессиональные знания, но и масса увлекательных сюжетов, юмор, стартапы, лайфхаки, хорошее настроение, а главное — эмоции!

Доступные даты

Условия бронирования

2000 ₽ за одного

Предоплата 25%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Моментальное бронирование без ожидания ответа гида
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты
Организатор предоставил документы об аттестации