Елена

Елена

душевные экскурсии в Праге
68 посетили
4 года на Трипстере
Добрый день, я гид. Я влюблена в Прагу и Чехию, мне по душе чешский менталитет и спокойствие, в котором проживают чехи. Люблю и сама путешествовать. Очень полюбились Австрия и Германия. Путешествуя, я не забываю набираться и профессионального опыта, который применяю на экскурсиях. Рассказываю не муторно и не монотонно, а так, чтобы помимо истории, вы получили и занимательные факты из прошлых веков. Мой главный подход к экскурсиям такой, чтобы они были нескучными, душевными и приятными.

Мои предложения

11 отзывов путешественников

Юрий
Опыт: 13 экскурсий

Пешеходная прогулка по Праге с Еленой прошла легко и приятно. Нам понравился маршрут, составленный гидом, знания Елены про Прагу и ее историю и культуру, и позитивное настроение на экскурсии :)

Евгения
Опыт: 2 экскурсии

Елена - профессионал своего дела. Отличный рассказчик, очень интересно, не сухо раскрыла историю Праги и влюбила в этот город еще больше. Подсказала местные "тайны", где лучше покушать и как дешевле передвигаться по городу. Экскурсия была очень познавательной и прошла на одном дыхании. Однозначно рекомендую как эрудированного гида и человека, с которым очень приятно проводить время.

Павел
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо Елене за прекрасную экскурсию! Было очень интересно, оригинально и, действительно, душевно! В том плане, что Елена относится к своему делу со всей душой. Маршрут был построен очень грамотно, поэтому не было скучно и утомительно. Рекумендуем всем!

Екатерина
Опыт: 8 экскурсий

Елена - интересный рассказчик. Отлично составленный маршрут, много информации, в то же время в приятной атмосфере. Из трех экскурсий в нашем путешествии, эта была самой лучшей.