Ароматы Касабланки и ритуалы релакса
Этот маршрут — не просто экскурсия, а настоящее погружение в душу марокканского мегаполиса. Он проведёт вас через контрасты старого и нового, позволив услышать, увидеть и прочувствовать подлинный ритм города. А завершится ваш день полной гармонией в одном из лучших спа-салонов.
Пешком
4 часа
Можно с детьми
На русском языке
Индивидуальный формат. Для 1–2 человек
250 €
за 1-2 человек, независимо от числа участников
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Что вас ожидает
Организационные детали
Пока нет отзывов
Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами
Отзывы на другие предложения команды
26 июля
Касабланка. Огонь, соль и сладостьКасабланка понравилась своим контрастом и смешением культур.
Нас вовремя встретили в аэропорту и отвезли в старый город, где мы походили по основным локациям, пообедали в красивом ресторане.
Основной акцент экскурсии ставился на архитектуру и влияние европейской культуры, поэтому если вас интересуют именно архитектурные достопримечательности города- вы останетесь довольны.
Мария показывала много интересных зданий, мы заходили внутрь отелей и во дворики. Встретили водоноса, местных жителей, немного соприкоснулись с атмосферой.
в процессе экскурсии стало понятно, что нам не хватило аутентичного, местного, каких-то интересных историй, баек, хотелось бы меньше сухих цифр и дат.
название экскурсии к сожалению не совпало с ее наполнением. Мы так и не почувствовали огонь, соль и сладость Касабланки.
благодарна Марии за возможность попробовать плоды опунции сок из сахарного тростника, печенье.
26 июля
Французский стиль на африканском побережье: экскурсия по КасабланкеСпасибо Гульнаре за увлекательную экскурсию! Сама Касабланка нас не вдохновила, сложный, специфический город. Но благодаря Гульнаре мы провели отличный день, сами бы мы точно так не смогли посмотреть город.
Екатерина,Спасибо большое!
А
12 июля
Французский стиль на африканском побережье: экскурсия по КасабланкеБыли на экскурсии с супругой и детьми 14 и 15 лет 28.06.2026. Гульнара - прекрасный экскурсовод. Всё очень понравилось. Всем, кто планирует индивидуальную экскурсию - рекомендую!
Благодарю, Александр!
Доступные даты
Условия бронирования
Предоплата 22%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты
/https://cdn.tripster.ru/photos/6d79d36a-e1fa-496d-8572-3835092cef40.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a0eebe89-4f04-4a3c-89b5-a76d234d1a29.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/03893054-15ec-457a-8551-335dae4fb848.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b78f1041-f0fb-430b-8b55-388f11f7dcb2.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/98e3b080-611a-43fa-a736-10ae80e6655a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e466a1bc-f2ff-42d4-982e-2370e50ae74c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/3c61be3d-8b8a-42c9-98b3-ab191e18d036.jpg)

