Квест-прогулка «Пропавшие страницы Красной площади»

4,7
10 отзывов, 39 посетили

Впереди — захватывающее приключение Красной площади с элементами игры. Вы с детьми превратитесь в исследователей прошлого и хранителей знаний, чтобы выполнить важную миссию — спасти волшебную книгу Москвы и победить злого колдуна. Ключи к спасению найдутся через загадки, шифры и неожиданные факты, архивные материалы и фотографии.

Екатерина

Екатерина, Гид

Напишите мне

Пешком

1,5 часа

Для детей от 6 лет

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–10 человек

1000 ₽

за одного

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Моментальное бронирование без ожидания ответа гида

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

4,7
10 отзывов, 39 посетили
10 отзывов, 39 посетили
А
12 сентября
Были с ребёнком 6 лет. Поясню, что до этого были на подобной экскурсии только она была для взрослых. Так вот сравнивая эти две экскурсии для взрослых выигрывает по всем статьям. Ребёнку та взрослая была бы интереснее. Простые вопросы, никакого интерактивный и работы с объектами- все задания в телефоне...составить пазл, слово. Ведь можно отправить искать объекты или что-то в этом духе. Не понравилась экскурсия.
Екатерина
Екатеринагид
Спасибо за обратную связь! Жаль, что квест не оправдал ваших ожиданий. Квест виртуальный, поэтому его формат предполагает получение заданий и ввод ответов в телефоне. При этом сами задания связаны с объектами Красной площади и информацией о них: участникам нужно внимательно рассматривать достопримечательности, отвечать на вопросы, разгадывать загадки, головоломки и шифры. Версия, которую вы проходили, рассчитана на детей от 6 лет, поэтому и уровень сложности заданий подобран для этого возраста. Для тех, кому хочется более сложных вопросов и заданий, у квеста есть отдельная версия на 13+ лет. Спасибо, что поделились своим впечатлением!
Ещё
Litonova
6 августа
Отличный квест. Узнала много! Спасибо огромное организатору!)
М
31 июля
Прогулялись по Красной Площади не просто так, а с заданиями, отвечали на вопросы, вспоминали, рассуждали, - отлично провели время! Спасибо!💫
Екатерина
Екатеринагид
Спасибо большое за отзыв! ✨ Очень приятно, что квест сделал прогулку по Красной площади еще интереснее. Спасибо, что выбрали мой квест! 😊

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Екатерина

Гид в Москве

  • 4,87
  • 383 посетили
  • 5 месяцев на Трипстере
Я преподаватель, искусствовед и художник из Москвы. Искусство окружает меня с детства: сначала через рисунок, потом — через глубокое изучение истории и смыслов. Но мне всегда было мало просто рассказывать. Хотелось, чтобы люди проживали искусство — чувствовали его, искали, спорили, смотрели на знакомые места совершенно по-новому. Так появились мои квесты, где вы становитесь исследователем, арт-детективом и соавтором происходящего. Я соединяю искусство и игровой формат, чтобы вы не просто узнали новое, а действительно погрузились в историю и запомнили это приключение надолго!
Ещё

Доступные даты

Условия бронирования

1000 ₽ за одного

Предоплата 25%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Моментальное бронирование без ожидания ответа гида
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты