Французский стиль на африканском побережье: экскурсия по Касабланке

5,0
10 отзывов, 50 посетили

Чтобы погрузиться в атмосферу колониальной эпохи в Марокко, отправимся на прогулку по историческому центру. Любуясь виллами в стиле ар-деко, вы услышите об истории страны и шпионском прошлом города. Выясните, почему пришли в запустение роскошные виллы и поймёте, как архитектура стала важным элементом культурной идентичности Касабланки.

Гульнара

Гульнара, Представитель команды гидов

Напишите мне

Пешком

3,5 часа

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–2 человек

280 $

за 1-2 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

5,0
10 отзывов, 50 посетили
10 отзывов, 50 посетили
А
9 часов назад
Благодарю Экскурсия по Касабланке прошла интересной и активной, во многих частях города побывали, посмотрели архетикиуру города, очень самобытная и завораживающая, единственное не успели зайти в Мечеть Хасана. Гульнара приятный человек, очень открытый, любезно согласилась со мной съездить на вокзал и купить билеты в Марракеш. Благодарю за экскурсию, с удовольствием рекомендую!
Екатерина
26 июля
Спасибо Гульнаре за увлекательную экскурсию! Сама Касабланка нас не вдохновила, сложный, специфический город. Но благодаря Гульнаре мы провели отличный день, сами бы мы точно так не смогли посмотреть город.
Гульнара
Гульнарапредставитель команды гидов
Екатерина,Спасибо большое!
А
12 июля
Были на экскурсии с супругой и детьми 14 и 15 лет 28.06.2026. Гульнара - прекрасный экскурсовод. Всё очень понравилось. Всем, кто планирует индивидуальную экскурсию - рекомендую!
Гульнара
Гульнарапредставитель команды гидов
Благодарю, Александр!

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Гульнара

Представитель команды гидов

  • 4,94
  • 89 посетили
  • 1.5 года на Трипстере
Я живу в Марокко c 1996 года. Моя основная деятельность связана с искусством — я преподаю и вдохновляю людей на творчество. Но помимо этого, я увлечена историей и архитектурой, особенно стилем ар-деко, который придаёт Касабланке уникальный облик. Я создаю экскурсии с особым акцентом на атмосферу города, его скрытые жемчужины и малоизвестные, но значимые места. Со мной вы не только увидите знаковые достопримечательности, но и почувствуете настоящий дух Касабланки. Буду рада поделиться своими знаниями и любовью к этому городу вместе со своими коллегами.
Ещё

Доступные даты

Условия бронирования

Предоплата 26%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты