Васильевский «остров сокровищ»: самостоятельное путешествие

Рейтинг организатора4,98
1275 оценок, 1044 отзыва

Васильевский — самый большой остров в Петербурге. И как на любом самом настоящем острове, здесь спрятаны настоящие сокровища! Берите смартфон и наушники — и отправляйтесь их искать! Помогать вам будет бот-экскурсовод: с его помощью вы исследуете парадные улицы и секретные дворики. А ещё разгадаете загадку Сфинкса и шепнёте заветное желание на ушко грифону.

Аделина

Аделина, Гид

Напишите мне

Пешком

1,5 часа

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1 человек

1900 ₽

за одного

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Моментальное бронирование без ожидания ответа гида

Кому подойдёт экскурсия

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Пока нет отзывов

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Отзывы на другие предложения гида

Т
6 сентября
Очень древний Египет на экскурсии в Эрмитаже
Несмотря на то, что египетский зал Эрмитажа небольшой, нас ожидала очень интересная экскурсия. Аделина рассказывает живо и доступно, постоянно вовлекая вас в свой рассказ. Понравилось и мне, и дочери. Рекомендую.
Аделина
Аделинагид
Спасибо большое! И до новых встреч;
О
5 сентября
Парадные залы Эрмитажа для детей от 7 лет и их родителей
Выражаем глубокую исреннюю благодарность Аделине за чудесную экскурсию! Прекрасная структурированная подача разнопланового материала: история, стили архитектуры, живописи, интересные факты! Понравилось и взрослым и 6-летнему сыну, для которого это был дебют в экскурсионном деле. Время пролетело не заметно! Просто восторг! И кроме всего - деликатная забота о своих экскурсантах! Несомненно рекомендую!
Аделина
Аделинагид
Олеся, спасибо вам большое! Передавайте Саше привет!
Л
29 августа
КОТОвасия в Эрмитаже
Лучшая экскурия за последнее время! И взрослые и дети в восторге! Приехали после утреннего поезда, дети уставшие. Думала, как бы не заснули во время программы. Но не тут-то было! Аделина моментально всех вовлекла (и детей и взрослых. Больше всего мне понравилось, что дочь (на днях исполняется 10 лет) активно включилась и с удовольствием рассматривала шедевры мастеров. Очень удачная программа для привлечения ребёнка к искусству и дворцу в целом. После программы у детей проснулось желание посмотреть и полотна других мастеров. Ожидала, что будет здорово, но не думала, что окажется на столько здорово!) Спасибо большое!
Аделина
Аделинагид
Большое спасибо! Мне очень приятно!
Аделина

Гид в Санкт-Петербурге

  • 4,98
  • 9752 посетили
  • 9 лет на Трипстере
Параллельно с учёбой в педагогическом вузе окончила курсы гидов-переводчиков, но по этой специальности никогда не работала. Когда стала мамой, как и многие, озадачилась вопросом — куда пойти с ребёнком... Да так, чтобы весело, интересно, в хорошей компании. Музеи Петербурга предлагают огромное количество программ для детей, а вот найти удачного гида по городу, чтобы рассказал задорно, но вместе с тем познавательно, оказалось не так-то просто. И я взялась за дело сама :). На первые экскурсии приглашала друзей, одноклассников, коллег с детьми. И неожиданно стала получать массу благодарностей и просьб: ещё! И дело пошло... У меня есть основная работа, и экскурсиями я занимаюсь для души, просто потому что люблю этот город и готова рассказывать о нём снова и снова. Наверное, поэтому и получается! И я по-прежнему все свои экскурсии тестирую на своих детях :)
Ещё

Доступные даты

Условия бронирования

1900 ₽ за одного

Предоплата 29%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Моментальное бронирование без ожидания ответа гида
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты
Организатор предоставил документы об аттестации