Шерше ля фам, или Гродно в женских лицах

5,0
5 отзывов, 21 посетил

На извилистых улочках старого города мы найдём отпечатки женских пальчиков. Побываем в литературных местах, зайдём под своды первой кондитерской города и поднимемся на холмы Замковой горы. Вы узнаете, как жили, учились и проводили досуг горожанки 19 века. И услышите о поворотах истории, за которыми стояли представительницы прекрасной половины человечества.

Ещё
Андрей

Андрей, Гид

Напишите мне

Пешком

2,5 часа

Для детей от 10 лет

На русском языке. По запросу — на английском

Индивидуальный формат. Для 1–6 человек

6000 ₽

за 1-6 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Место встречи

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

5,0
5 отзывов, 21 посетил
5 отзывов, 21 посетил
Ю
14 августа 2025
Спасибо Андрею за интересную экскурсию. Тема, действительно, интересная, и стоит того, чтобы её раскрыть. Весь вечер мы с девочками обсуждали услышанное и увиденное на экскурсии, искали в открытых источниках дополнительную информацию. А это значит, что тема «зацепила». Андрей очень воспитанный, корректный, интересный и всесторонне развитый человек, обладает глубокими знаниями в различных областях науки. Нам было с ним очень интересно и комфортно. Ещё раз, спасибо!!!
Ещё
Елена
17 июля 2025
Экскурсия была замечательная! Выбирали нестандартно, поскольку хотели взглянуть на город в прочтении литературных историй. Андрей прекрасно знает город, очень тонко и профессионально акцентировал внимание на деталях. Нет никакого сожаления, что экскурсию выбрали тематическую, поскольку Андрей чудесный рассказчик! Всем рекомендуем!
Татьяна
31 мая 2025
Удивительно, что мужчина нам проводил экскурсию про выдающихся женщин Гродно, а их оказалось не мало. Чувствовались уважительное, трепетное отношение к героиням экскурсии, глубокие знания темы и исторических тонкостей. Одновременно его основными героинями были мы – его гости. Никакого напряжения – всё очень доброжелательно. Помимо экскурсионной темы, Андрей давал много исторических справок. Прекрасная подача и великолепная речь. Всё интересно. Благодарим, Андрей!
Андрей
Андрейгид
Благодарю Вас. Очень приятно!

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Андрей

Гид в Гродно

  • 4,98
  • 1635 посетили
  • 1.5 года на Трипстере
Я коренной гродненец и профессиональный гид с многолетним стажем. Провожу обзорные и тематические экскурсии по городу. С радостью покажу вам известные и нетривиальные места, поделюсь белорусским гостеприимством и радушием.

Доступные даты

Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Условия бронирования

Предоплата 22%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты