ИП Бенедичук Наталия Игоревна, ИНН 771770619846
Наталия

Наталия

Гид в Барселоне и Каталонии
149 посетили
1 год на Трипстере
Давайте познакомимся! Я выпускница филологического факультета МГУ, испанист и каталонист, профессиональный гид и ТВ-продюсер. С 2010 года работаю гидом в Москве, создавая уникальные маршруты для испаноговорящих гостей по России, Армении, Грузии, Беларуси и Узбекистану. Мне довелось сопровождать многих выдающихся личностей из России, Испании и Латинской Америки. С начала пандемии с особым увлечением разрабатываю авторские тематические маршруты по Барселоне и всей Каталонии, с радостью открывая новые грани этих мест для ценителей истории и культуры. Для меня города — живые организмы со своей историей, культурными слоями и характером. Как гид, я помогаю не просто ув...

Мои предложения

21 отзыв путешественников

Фотографии путешественников

Кирилл
Опыт: 9 экскурсий
20 июля 2026
Театр-музей Сальвадора Дали в Фигерасе глазами искусствоведа
Мы были первый раз в Фигерас с Наталией по музею Дали. Это была насыщенная и увлекательная экскурсия, с акцентами на детали и секретными фактами :) обязательно вернемся еще исследовать этот регион, окрестности и другие музеи. Наталия, спасибо огромное!
Наталия
Наталиягид

Спасибо огромное за прекрасный отзыв! Была счастлива стать проводником в мир Сальвадора Дали. Надеюсь, теперь он Вам ближе и понятнее. До новых встреч!

Ольга
Опыт: 34 экскурсии
17 июля 2026
Театр-музей Сальвадора Дали в Фигерасе глазами искусствоведа
Отличная экскурсия с замечательным гидом. Полный восторг, и масса впечатлений! Спасибо большое Наталье и Трипстеру!
Наталия
Наталиягид

Спасибо большое, Ольга! Для меня особая честь показывать музей таким знатокам искусства как Вы.

Маша
Маша
Опыт: 1 экскурсия
11 июля 2026
Жирона и её музеи
Прекрасная теплая экскурсия. душевно и много историчечких отсылов и ассоциаций. Прониклись городом, очень благодарны Было комфортно и нам и детям 13-15 лет, что очень ценно спасибо
Наталия
Наталиягид

Маша, спасибо большое за высокую оценку моей экскурсии. Одно удовольствие показывать город таким внимательным и чутким путешественникам!

Дарья
Дарья
Опыт: 1 экскурсия
7 июля 2026
Театр-музей Сальвадора Дали в Фигерасе глазами искусствоведа
Нам очень понравилось посещение театра-музея Дали в сопровождении Наталии. Мы понимаем что при самостоятельном посещении уровень восприятия был бы совершенно другим, поэтому благодарим за интересную информацию и комфортную дружелюбную атмосферу. Очень рекомендуем и обязательно будем вновь обращаться к Наталии!
Наталия
Наталиягид

Дарья, спасибо за приятные слова и за глубокий интерес к творчеству Сальвадора Дали! До новых встреч

Екатерина
Екатерина
Опыт: 10 экскурсий
6 мая 2026
Театр-музей Сальвадора Дали в Фигерасе глазами искусствоведа
Были с дочкой 14 лет на экскурсии Наталии по театру-музею Дали. Нам очень понравилось! В этом музее обязательно нужен проводник, иначе можно запутаться и не понять замыслов Дали. Наталия – прекрасный рассказчик. Погрузила нас в мир Дали, рассказала про множество символов и задумок художника. Рекомендую всем эту экскурсию!
Дарья
Опыт: 5 экскурсий
28 февраля 2026
Театр-музей Сальвадора Дали в Фигерасе глазами искусствоведа
Классный цельный рассказ о Дали, ребенку 10 лет тоже было интересно и не скучно.
Дмитрий
Опыт: 8 экскурсий
20 февраля 2026
Жирона и её музеи
спасибо большое Наталии за интересный познавательный маршрут. обязательно в следующий раз воспользуюсь ее услугами.
Светлана
Опыт: 5 экскурсий
25 сентября 2025
Театр-музей Сальвадора Дали в Фигерасе глазами искусствоведа
Наталья очень грамотно и интересно раскрыла материал по теме жизни и творчества С.Дали. Узнали интересные делали о творчестве гения. Рекомендую, экскурсовод о отличным образованием.
Наталья
Опыт: 10 экскурсий
8 сентября 2025
Театр-музей Сальвадора Дали в Фигерасе глазами искусствоведа
Наталию рекомендуем. Было интересно слушать ее, она грамотный специалист и хорошо владеет материалом
Алексей
Опыт: 16 экскурсий
22 июля 2025
Театр-музей Сальвадора Дали в Фигерасе глазами искусствоведа
Экскурсия очень интересная! Всем советую Наталью как гида!