Гостеприимная Грузия: от Тбилиси до Гори через Сигнахи, Мцхету и Казбеги с мастер-классом и вином

5,0
2 отзыва, 5 посетили

А поехали с нами в Грузию? Вас ждут вкусные открытия, впечатляющие виды и невероятная атмосфера. Вы побываете в Кахетии — на родине вина, продегустируете главный напиток и даже сами приготовите хлеб. Погуляете по городу любви Сигнахи и полюбуетесь Алазанской долиной. Сделаете эффектные кадры на фоне арки Дружбы, осмотрите храм в Гергети на высоте 2200 метров и насладитесь горными пейзажами. Посетите древние монастыри и церкви, побываете на родине И. В. Сталина в Гори и увидите город, высеченный в скале.

Эдуард

Эдуард, Представитель агентства

Напишите мне

До 10 человек

6 дней

Можно с детьми

На русском языке

650 $

за одного

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Программа

Начало тура: Аэропорт Тбилиси, время по договорённости
Финиш: Аэропорт Тбилиси, время вашего рейса

День 1. Встреча и обзорная экскурсия по столице

Встретим вас в аэропорту и отвезём в отель. Затем вас ждёт обзорная экскурсия «Душа Тбилиси»: вы увидите храм Метехи, крепость Нарикала и Сионский собор. После обеда с национальными блюдами и вином поднимемся на гору Мтацминда, чтобы полюбоваться панорамой города.

День 2. Кахетия — родина виноделия

День 3. Монастыри Джвари, слияние Куры и Арагви и собор Светицховели

День 4. Военно-Грузинская дорога, Жинвальское водохранилище, крепость Ананури и храм Гергети

День 5. Гори, музей Сталина и пещерный город Уплисцихе

День 6. Отъезд

Эдуард

Представитель агентства

  • 4,93
  • 4459 посетили
  • 7.5 лет на Трипстере
Организуем авторские экскурсии по Грузии и Армении — яркие, душевные, безопасные. Вас ждут как хиты вроде Сигнахи и Казбеги, так и секретные места, которые знают только местные. Будут дегустации вин на семейных винодельнях, настоящие грузинские застолья и кулинарные мастер-классы. Все наши гиды — лицензированные, опытные, с блестящим знанием истории и живой любовью к своей культуре. Если хотите открыть настоящую Грузию — начнём это путешествие вместе!

Доступные даты

Сентябрь
14 пн — 19 сб$ 650 за одного
15 вт — 20 вс$ 650 за одного
16 ср — 21 пн$ 650 за одного
17 чт — 22 вт$ 650 за одного
18 пт — 23 ср$ 650 за одного
19 сб — 24 чт$ 650 за одного
20 вс — 25 пт$ 650 за одного
21 пн — 26 сб$ 650 за одного

Условия бронирования

650 $ за одного

Предоплата 15%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты