Юлия

Юлия

618 посетили
2 года на Трипстере
Меня зовут Юлия. И мне очень повезло, ведь я живу в Анапе — городе с богатой историей и фантастическими пейзажами. С удовольствием делюсь интересными фактами о любимом городе и советами местного жителя! Поэтому я гид не только по образованию, но и по состоянию души. Хочу, чтобы каждый человек любил «своё место» и гордился своими предками.

Мои предложения

75 отзывов путешественников

Виктория
Опыт: 6 экскурсий

Огромная благодарность Юлии, экскурсия была замечательная.Она с такой любовью рассказывала об Анапе, мы посетили много интересных мест, море положительных эмоций от увиденного. Это точно не последняя экскурсия с ней, прям в самое ❤️

Евгения
Опыт: 13 экскурсий

Экскурсия просто замечательная , нацелена именно на детей. Юлия рассказывает не скучно, дети слушали внимательно и с интересом, который подогревался мини- викторинами, помогающими запомнить услышанное. Командные забавные конкурсы в конце экскурсии никого не оставили равнодушными, даже родители участвовали с удовольствием! Не затянуто по времени, но очень ёмкая информация. Однозначно рекомендую всем интересующимся историей города особенно семьям с детьми! Юле огромное спасибо за доставленное удовольствие и новые знания

Наталья

Были на экскурсии с двумя девочками 13 лет. Тематика экскурсии и как всё организовано - на 5. Плюсы экскурсии - после рассказа следуют вопросы, отвечая на которые дети вспоминают, что рассказал экскурсовод и лучше запоминают. Это отметили сами дети, пригодится в школе при изучении истории.

Екатерина
Опыт: 10 экскурсий

Для моей семьи это первая экскурсия такого формата. Хорошо адаптирована для детей, хорошо составлен маршрут, много интересных фактов из жизни выдающихся людей Анапы, много истории. Сам квест в конце занимательный. Советую семьям с детьми-школьникам особенно. Юле-большое спасибо!