Юлия

Юлия

3868 посетили
5 лет на Трипстере
Я родилась в Минске и пропитана им насквозь. Много путешествую и в каждом новом городе иду на экскурсию, поэтому хорошо знаю, как нужно и не нужно делать. Работаю с командой гидов. На наших экскурсиях вы не окажетесь на скучной лекции. Гарантируем дружескую информативную прогулку, которая пролетит незаметно, динамично и очень полезно.

Мои предложения

312 отзывов путешественников

Анна
Опыт: 12 экскурсий

Низкий поклон и благодарность Марии, нашему гиду, от нашей девчачьей компании))) Мария нас сразу расположила к себе своим обоянием, знаниями истрии Минска и Белоруссии в целом. Нас было пятеро, мы с подружками приехали на выходные, отметить день рождения, и по возможности, за один визит в Минск, узнать об этом прекрасном городе как можно больше. Благородоря Марии мы получили потрясающие впечатления, узнали много нового из истории Минска и Белоруссии. Спасибо Марии за великолепную экскурсию, за обширные знания, за её терпение и добродушие, потому что мы ещё те болтушки, и любители задавать множество вопросов; Искренне благодарим!!!!

Татьяна
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо огромное Марик за экскурсию! Было очень интересно, наша группа старших школьник осталась довольна! Отдельное спасибо за ответы на вопросы и разговор на белорусском языке☺️ а также Мария с пониманием отнеслась к тому, что дети мерзли, так как нам не повезло с погодой и заводила нас в тепле места погреться

Яков
Опыт: 15 экскурсий

Были на экскурсии 24.03.2024 с экскурсоводом Марией. Мария замечательно рассказала нам об истории и архитектуре Минска. Мы прошлись по извилистым улочкам и широким проспектам, окунулись в атмосферу Минска разных веков. 2,5 часа пролетело незаметно. Благодарим Марию за прекрасное путешествие во времени! Рекомендуем всем эту экскурсию.

Виктория
Опыт: 2 экскурсии

Потрясающе! Ирина, просто супер профи своего дела. Восторг!

Наталья

Гид очень приятный, прекрасный рассказ, хорошо составлен маршрут