Советский Минск глазами иностранца
Вас ждёт максимально нестандартная обзорная экскурсия по Минску. Мы окунёмся в атмосферу 1960-х и рассмотрим город глазами американца, рвавшегося и добившегося своего приезда в Советский Союз. Ли Харви Освальда принял Минск, и здесь остался неизгладимый след истории этого человека. Приглашаем вас его отыскать!
Пешком
2 часа
Можно с детьми
На русском языке
Индивидуальный формат. Для 1–10 человек
8300 ₽
за 1-10 человек, независимо от числа участников
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Моментальное бронирование без ожидания ответа гида
Что вас ожидает
Организационные детали
Пока нет отзывов
Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами
Отзывы на другие предложения команды
Е
7 часов назад
Привет, Минск!Александр, отлично провел экскурсию. интересная подача информации. отвечал на все вопросы любознательного ребенка, в том числе не по экскурсии. 2.5 часа прилетели незаметно.
П
9 часов назад
Привет, Минск!Хотим от всей души поблагодарить гидов Марию и Нину, которые организовали для нашей детской баскетбольной команды две замечательные экскурсии по великолепному Минску! Наши проводники умело адаптировали маршруты и подаваемую информацию под возраст ребят. Всем было очень интересно и познавательно, отзывы у парней только положительные. Отдельно хочу отметить умение Нины работать с детьми, почти 3 часа удерживать их внимание, да еще и после 4 часов аквапарка - это определенно талант, такому сложно научить. А Мария нам прочитала великолепное стихотворение Максима Богдановича на белорусском языке, дав возможность прочувствовать всю его гармонию и мелодичность - уникальный опыт, слушать такие красивые стихи на улицах Троицкого предместья. Видно что девушки любят своё дело и свой родной край. Большое вам спасибо! Желаем всей вашей команде процветания и успехов!
13 часов назад
Привет, Минск!Заказывали экскурсию по Минску на 6 человек. Классно всё прошло! У нас был гид Мария. Замечательная барышня, отлично знающая город и его историю. Прошлись по всем знаковым местам, пофоторафировались, узнали много нового и полезного для себя. Помимо стандартной туристической информации, Мария давала ценные советы, куда ещё сходить, что посмотреть, где поужинать. В общем, всячески рекомендуем этого гида и эту экскурсию.
Доступные даты
Условия бронирования
Предоплата 26%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Моментальное бронирование без ожидания ответа гида
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты
/https://cdn.tripster.ru/photos/3265f911-92d1-4c52-bfff-790917f23177.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7d970f45-6bb5-410a-9fb4-24abec1aaee0.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b5dbe106-bcad-429d-9c55-104f7fd92773.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/371f0fdb-6cbc-4073-8899-97a9bc4b9c21.jpg)

