Пешком по Амалиенау

4,99
75 отзывов, 367 посетили

Идём гулять по Амалиенау — району, где жили меценаты и промышленники. С 1945 года здесь живёт моя семья — и вы станете моими гостями. С вами будут здороваться собачники, а соседи поинтересуются, откуда вы приехали. Я расскажу о жизни в городе, виллах, чаепитиях и кирхах. Вы окажетесь внутри собственного спектакля про Амалиенау — и переживёте уникальный опыт.

Ещё
Руслан

Руслан, Гид

Напишите мне

Пешком

До 8 человек

2 часа

Нельзя с детьми

На русском языке

Групповой формат. С вами будут другие участники

1000 ₽

за одного

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Моментальное бронирование без ожидания ответа гида

Что вас ожидает

Кому будет интересно

Организационные детали

Место встречи

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

4,99
75 отзывов, 367 посетили
75 отзывов, 367 посетили
Елизавета
2 дня назад
Огромное спасибо за содержательную и насыщенную экскурсию. Было очень интересно, с должным юмором и цепляющими деталями. С удовольствием провели два часа и я (46 лет) и сын (22 года) обоим очень понравилось
Руслан
Руслангид
Елизавета, спасибо Вам большое! Приезжайте к нам ещё.
О
4 дня назад
Очень понравилась прогулка по Амалиенау с Русланом. Интересный рассказ с деталями, нюансами, юмором и иронией. Рекомендую.
Руслан
Руслангид
Ольга, спасибо! Это была отличная прогулка, спасибо Вам за компанию.
Валерия
4 дня назад
Отличная экскурсия: насыщенная как по подаче исторических фактов, так и по знакомству с реальными объектами - домами и улицами главного героя экскурсии - города Калининграда. Руслан - чрезвычайно эрудированный человек и прекрасный рассказчик с хорошим чувством юмора. Материал экскурсии доступный, увлекательный и хорошо структурирован. Особо хочу отметить и поблагодарить организатора за то, что экскурсия продлилась дольше запланированного, а также полезные рекомендации по местным кафе и покупке угря)))
Руслан
Руслангид
Валерия, спасибо за отзыв. Рад, что Вам понравилось, и, надеюсь, что мои рекомендации оправдались.

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Руслан

Гид в Калининграде

  • 4,99
  • 427 посетили
  • 1 год на Трипстере
Здравствуйте, друзья мои! Я коренной калининградец. Мальчишкой лазил по руинам и фортам, прыгал в Прегель с Берлинского моста, потому что если не прыгнул — не пацан. Живу в историческом районе Амалиенау. Во время прогулки с нами будут здороваться местные собачники, а соседи поинтересуются, откуда вы приехали. Вы будете моими гостями. Приезжайте — у нас уютно, доброжелательно и очень интересно.

Доступные даты

Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Условия бронирования

Предоплата 34%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Моментальное бронирование без ожидания ответа гида
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты
Организатор указал, что проходит аттестацию