Тайны и судьбы Кёнигсберга. Обзорная автоэкскурсия

4,97
74 отзыва, 615 посетили

Город рыцарей и королей, город-порт, город-крепость и город-сад. Как все это соединилось в одном месте, где одновременно жили философ Кант, сказочник Гофман и прекрасная королева Луиза? Искать ответы предлагаю на моей экскурсии — от Кафедрального собора до Амалиенау, от Музея Мирового океана до фортов и ворот.

Ещё
Виктор

Виктор, Гид

Напишите мне

На автомобиле

4 часа

Можно с детьми

На русском языке. По запросу — на английском

Индивидуальный формат. Для 1–4 человек

9000 ₽

за 1-4 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Место встречи

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

4,97
74 отзыва, 615 посетили
74 отзыва, 615 посетили
Анна
14 июня
Это было великолепно!!! Интересно, живо, вовлеченно, с любовью к своему городу, с огромными знаниями и умением подать материал так, чтоб ни одной минуты не смотреть на часы. которых, кстати, не хватило. 4 часа с Виктором- это очень мало!!!!! Это просто мгновение, чтоб понять, что сюда вернёшься не единожды!!!! Всем рекомендую, и завидую тем, кому предстоит знакомство с Калининградом под руководством Виктора
Светлана
14 июня
Виктор отличный гид. Много было информации, но при этом она приподносилась с юмором и какими-то интересными фактами. Были учтены наши интересы и пожелания по маршруту. Обязательно буду рекомендовать Виктора друзьям и знакомым.
Я
5 июня
Только что вернулись с экскурсии. Были в составе: ребенок (10 лет), родители и бабушка с дедушкой- все восторге! Удачный маршрут и интересный живой рассказ. Виктор прекрасный гид, замечательный человек и собеседник, аккуратный водитель. Всем, кто сомневается, однозначно рекомендую эту экскурсию.
Виктор
Викторгид
Благодарю! У меня всегда самые лучшие гости 🤗

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Виктор

Гид в Калининграде

  • 4,95
  • 2964 посетили
  • 6 лет на Трипстере
Лицензированный гид-переводчик, в прошлом работал в Музее Мирового океана, автор литературной экскурсии по творчеству Э. Т. А. Гофмана. Аккредитованный гид-переводчик при Правительстве Калининградской области. Тема увлекла после погружения в творчество писателя-сказочника. Нахожусь в поиске ореха Кракатука и всего загадочного и необъяснимого в городе, а также рассказываю об Иммануиле Канте, лекции которого юный Гофман пропускал.

Доступные даты

Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Условия бронирования

Предоплата 25%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты
Организатор предоставил документы об аттестации