Автопешеходная экспресс-экскурсия по Самарканду (билеты включены)

Рейтинг организатора4,88
225 оценок, 187 отзывов

Чтобы увидеть и узнать максимум за несколько часов, мы промчимся по городу, как скоростной Афросиаб! История Самаркада — настоящий приключенческий роман, и я расскажу и покажу вам всё самое интересное. Прогуляемся по центру, а затем на электрическом тук-туке прокатимся по старинным кварталам, где время как будто остановилось. Вы в деталях познакомитесь с контрастами и историей нашего прекрасного города.

Шохрух

Шохрух, Представитель команды гидов

Напишите мне

Пешком

До 10 человек

3 часа

Можно с детьми

На русском языке. По запросу — на английском, китайском, французском, итальянском, немецком, испанском, португальском и турецком языках

Групповой формат. С вами будут другие участники

45 $

за одного

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Моментальное бронирование без ожидания ответа гида

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Пока нет отзывов

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Отзывы на другие предложения команды

Е
4 дня назад
Из Самарканда в Бухару за 1 день!
Огромное спасибо Шохруху за прекрасную экскурсию! Было очень интересно, весело и познавательно! 4 часа из Самарканда до Бухары пролетели незаметно за разговорами и рассказами об этих двух городах. ☺
Сергей
11 августа
Экоцентр «Джейран» и дворец эмира Бухарского
Природа очень красива, местные животные в заповеднике вблизи замечательно. Прогулка к озеру 2км. Дворец хоть и на реконструкции - впечатляет.
Р
28 мая
Узбекский лайфстайл
Вот честно,в описании экскурсии у вас совсем все по другому описано. Накануне мы взяли обзоркуу других, и на следующий день в надежде на что то интересное мы пошли,блин, опять по этому же маршруту. И слушали почти тожесамое.Ну вы же совсем другое описывали. В итоге,зря выкинули 100 баксов.ну так нельзя. Вы же как организатор потом сами обижаетесь...к гиду претензий нет. Девушка все хорошо рассказывала.но организация не соответствует ни слову в описании.рекомендовать не буду никому. И я ,как посмотрю,не один такой разочарованный...на всякий случай отказался от другой заказанной экскурсии. Уж лучше немного денег потерять,чем опять разочаровываться...в общем то я понимаю,что вам пофиг на туристов. Ни я -так другой
Шохрух
Шохрухпредставитель команды гидов
Здравствуйте, дорогой Рустам! Очень жаль, что экскурсия не оправдала Ваших ожиданий, и как оказалось, в Вашей экскурсии не всё было по маршруту. Я разузнал у гида. Сейчас поясню: Эту экскурсию я написал исходя из своих воспоминаний из детства, где бабушка забирала меня на рынок, мы делали покупки, торговались с купцами, выбирали лучшее из всего возможного, а потом, уже вместе с покупками мы садились в чайхане, где нам подавали горячую лепешку вот-вот вышедшую из тандыра и каймак-узбекскую страчателлу и мы с ней беседовали о жизни в узбекской махалле, она рассказывала мне о традициях и обычаях. Именно так экскурсия должна была начаться, а не сразу с квартала бухарских евреев Самарканда. Увы, гид повел не по маршруту. После этой беседы я принял решение не сотрудничать с этим гидом и исключить из своей команды. Я очень ценю каждого своего гостя, я очень расстроился, прочитав Ваш отзыв, но пообщавшись с гидом и выведя его на чистую воду, я понял, что Ваши комментарии имеют смысл. Хочу уверить, что со мной она прошла бы намного интереснее и разумеется, соответствовала бы написанному маршруту. В связи с этим, я предлагаю Вам однажды снова вернуться в Самарканд, где я бы с удовольствием провел для Вас увлекательную экскурсию! Обязательно жду Вас в Самарканде еще! А своим будущим гостям, я тоже обязательно хочу сказать - смело выбирайте эту экскурсию! Я написал ее с любовью и по-узбекски гостеприимно! Эта экскурсия не оставит Вас равнодушным если ее проведу для вас лично я сам!
Ещё
Шохрух

Представитель команды гидов

  • 4,88
  • 1282 посетили
  • 3.5 года на Трипстере
Я магистр Университета дипломатии, выбравший работу всей души и сердца — влюблять гостей в Узбекистан! Моя профессиональная команда проводит экскурсии не по маркетинговым шаблонам, а по зову сердца! Наши программы — не про суету, а про душевный покой после экскурсии. Мы не показываем, а зовём поучаствовать, и ровно в этот момент вы понимаете: вы не турист — вы часть нашей земли!

Доступные даты

Условия бронирования

45 $ за одного

Предоплата 36%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Моментальное бронирование без ожидания ответа гида
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты