Viktoria

Viktoria

1450 посетили
8,5 лет на Трипстере
Работаю гидом больше десяти лет. Безумно интересно общение с людьми, открытие для них нового в привычном, слом стереотипов и удовольствие от погружения в историю. В недавнем прошлом — редактор, более двадцати лет профессиональный журналист. Мне небезразличен наш город и история губернии. С удовольствием рассказываю и про «леса», и про дома, и про людей.

Мои предложения

138 отзывов путешественников

Татьяна
Опыт: 2 экскурсии

После экскурсии захотелось вновь прочитать биографию великого писателя и по-новому взглянуть на его творчество. А ещё я поняла, как важно сохранить старинные деревянные дома, связанные с жизнью великих и обычных горожан Нижнего Новгорода. Очень хорошо, что обзор заканчивается рядом с домом музеем Горького на ул Семашко, который мы посетили сразу после экскурсии. Интересно было и мне , и детям ( студент и школьница 8 кл) Спасибо большое!

Мария

Виктория - очень эрудированный и опытный экскурсовод. Мы были на экскурсии с супругом. Понравилось обоим! Маршрут большой, интересной информации много. Успели поговорить о самых разных эпохах и людях. Ни один наш вопрос, а их было много, не остался без ответа. Не было монотонности повествования. Интересно! Очень рекомендуем!

Татьяна
Опыт: 13 экскурсий

Экскурсия прошла замечательно, хотя мороз минус 25 пытался помешать. Виктория прекрасный рассказчик. Благодаря ей мы увидели такую старину, которую проходя по улице и не заглядывая за фасад здания, увидеть невозможно. Благодаря показанным обзорным точкам на город, экскурсия будет интересна во все времена года.