Шохрух

Шохрух

8 посетили
3 месяца на Трипстере
Добрый день, уважаемые гости! Меня зовут Шохрух. Я родился и вырос в Самарканде, работаю гидом более 5 лет. С самого детства изучаю историю и архитектуру родного края, в туризм пришел сразу после окончания университета. Во все проекты я вкладываю душу и профессионализм. Всегда стараюсь сделать так, чтобы на моих экскурсиях путешественникам было комфортно и интересно. С радостью познакомлю вас с лучшими локациями Самарканда!

Мои предложения

2 отзыва путешественников

Екатерина
Опыт: 3 экскурсии

Шохрух провёл нам замечательную экскурсию по мавзолею Гур Эмир, Рухабад и Регистану. Это идеальная экскурсия, если вы хотите насладиться экскурсией и увидеть главные места Самарканда. Гид простым языком рассказывает интересные вещи и с удовольствием отвечает на все вопросы. Во время экскурсии вы в своём темпе перемещается по достопримечательностям и между ними из за чего к концу экскурсии совершенно нет чувства усталости. А то, что в экскурсию входит фотосессия это вообще чудо. Шохрух делает очень красивые фото, подбирая лучший ракурс и делая всё возможное для того, чтоб у вас были лучшие фото.

Svetlana
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Шохруху за потрясающую экскурсию по Самарканду! Были на индивидуальной экскурсии семьей- 2 взр+ 2 ребенка 10 и 6 лет. Интересная подача материала, отличное знание истории города и Узбекистана в целом. Также Шохрух делал отличные фото, которые надолго останутся в памяти о нашей экскурсии. Также от него было интересно узнать о современной жизни жителей города, о чем мы обсудили на совместном обеде с ним. Шохрух, желаю чтобы вы достигли всех ваших целей!!! И сделайте аккаунт в инстаграм)