Мака

Мака

Мастеркласс/Фотосессия/Флешмоб/Мероприятия
126 посетили
5,5 лет на Трипстере
Меня зовут Мака. Всегда рада новым знакомствам. Ответственная, творческая, общительная, c монокультурным образованием, говорю на 5 языках: английском, русском, болгарском, грузинском, испанском.

Мои предложения

24 отзыва путешественников

Наталья
Опыт: 19 экскурсий

Прекрасно провели время. Множество позитивных эмоций. Эти впечатления прекрасно дополняют поездку в Тбилиси и знакомство с культурой Страны. Множество наших улыбок во время репетиции, адаптированные под нас не сложные движения и потрясающий результат в виде видео на память нашего танца в национальных костюмах. Замечательно провели время!

Дамеш
Опыт: 3 экскурсии

Мой партнёр всегда испытывал страсть к грузинским танцам и я решила устроить ему новогоднее приключение. Сильно переживала, но, как оказалось, зря. Мака и Нино устроили нам фантастический мастер-класс, мы в абсолютном восторге и хотим еще!

Андрей
Опыт: 8 экскурсий

Прекрасная организатор встретила нас, довезла по пробкам, в зале нас ждал фуршет, домашнее вино. Чудесная девушка хореограф очень терпеливо нас учила, излучала супер позитивную энергетику, нас фотографировали, хвалили , и в конце у нас получился танец, и еще бонусом получились фото в костюмах. Прекрасные впечатления, этот мастер класс сделал наш день. До сих пор танцуем))) Всем очень рекомендую

Мария
Опыт: 9 экскурсий

Волшебный мастер-класс! Чудесная и утончённая девушка-преподаватель, красивая студия, отличная организация от Маки. Мака нас забрала в нашем отеле, в студии угостила вином, лимонадом, закусками. Потом начался процесс изучения аджарского танца. Я сама руковожу школой танцев (правда, ирландских). И так было приятно побыть в роли ученика! Что-то не понять, что-то переспросить! И пробовать, пробовать, пробовать ещё и ещё! Потом нам выдали костюмы (услуга оплачивается отдельно)- и 3 раза мы станцевали в костюмах и записали видео! В общем, колоссальное удовольствие от очень качественного и колоритного мероприятия! Всячески рекомендую!