Аристократическая Буда

5,0
38 отзывов, 142 посетили

Предлагаю без суеты и спешки погулять по векам, холмам, улицам и сюжетам древней Буды. Местам, где восемь веков жили, любили, творили, воевали, умирали и воздвигали крепости короли. Вы увидите все самые важные и интересные уголки этой части города. А в финале посетите настоящую имперскую кофейню.

Елена

Елена, Гид

Напишите мне

На автомобиле

3 часа

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–4 человек

130 €

за 1-4 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

5,0
38 отзывов, 142 посетили
38 отзывов, 142 посетили
A
16 октября
Мы остались в полном восторге от экскурсии с Еленой! ❤️ Вместо заявленных трёх часов мы провели с ней целых четыре — и это было замечательно, что Елена уделила нам дополнительное время и никуда не торопилась. Погода была прекрасная, в машине очень комфортно, а Елена не только отлично водит, но и невероятно интересно рассказывает. Информации было столько, что, кажется, можно было бы слушать её бесконечно! Мы очень благодарны ей за то, что она поделилась с нами своими знаниями и любовью к Будапешту. При этом всё проходило в очень непринуждённой, дружеской атмосфере. Мы не только узнали много нового, но и успели пообщаться, познакомиться поближе, увидеть множество красивых и необычных уголков города. А ещё Елена фотографировала нас, так что у нас остались не только впечатления, но и прекрасные воспоминания на фотографиях. От всей души рекомендуем Елену всем-всем-всем, кто собирается в Будапешт и хочет провести время качественно, интересно и в компании замечательного гида! Это именно тот случай, когда экскурсия становится не просто знакомством с городом, а по-настоящему приятным днём. Спасибо, Елена! 🌷
Ещё
Елена
ЕленаГид
Дорогая Настя, когда у меня в гостях на прогулке такие две красавие гости, дочь и мама, легкие на общение и очень позитивные, я получаю огромное удовольствие от моей работы. Это и вовсе не работа, а удовольствие гулять по любимому осеннему городу в тёплой компании улыбающихся гостей! Спасибо за прогулку со мной!
П
7 октября
Спасибо за прогулку по Буде! Наш гид — приятный и внимательный человек, который уделил нам гораздо больше времени, чем было предусмотрено программой: вместо трёх часов мы провели вместе около пяти. Помимо основного маршрута, она показала нам дополнительные места, которые не входили в экскурсию. Очень ценим такое внимание и готовность сделать для гостей больше. Было приятно познакомиться и провести время вместе!
Ещё
Евгения
4 октября
Отлично погуляли с Еленой! Познавательно и весело! Это была прекрасная возможность познакомиться с Будапештом, увидеть его с разных точек, посетить уголки, в которых мы сами никогда бы точно не оказались и конечно услышать море интереснейших историй и фактов о Будапеште! Очень понравился формат экскурсии на машине! А Елена - очень интересный рассказчик и человек, влюбленный в Венгрию и Будапешт! Спасибо!!
Ещё

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Елена

Гид в Будапеште

  • 5,0
  • 1634 посетили
  • 6.5 лет на Трипстере
Меня зовут Елена. За годы жизни в прекрасном Будапеште у меня скопилось множество интересных историй, которыми город щедро поделился со мной. Я не профессиональный гид, но выполнение домашних заданий по истории с детьми и близкое знакомство с местными помогли мне узнать, понять и принять все традиции и привычки венгров. С радостью поделюсь с вами накопленными знаниями и эмоциями!

Доступные даты

Условия бронирования

Предоплата 28%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты