Горнолыжный тур для профи: фрирайд в Караколе только для вашей компании

Рейтинг организатора4,84
94 оценки, 82 отзыва

Индивидуальный активный тур в горах Киргизии для опытных горнолыжников и сноубордистов. Вы отправитесь на курорт «Каракол», где есть места для фрирайда, и прокатитесь по нетронутому снегу. Сможете насладиться любимым спортом, а ещё вас ждёт фрирайд на снегоходах и даже ратраке! К одной из точек старта спуска доберёмся верхом на лошадях. Также заедем на горячие источники, в живописные ущелья и к замёрзшему водопаду. А в конце программы — культурный центр «Рух Ордо» и горячие источники (по желанию). Максимально возможный размер группы — 14 человек. Стоимость зависит от количества путешественников.

Роман

Роман, Представитель агентства

Напишите мне

До 3 человек

8 дней

Можно с детьми

На русском языке

2100 €

за 1-3 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Программа

Начало тура: аэропорт Бишкека, время по договорённости
Финиш: аэропорт Бишкека, время по договорённости

День 1. Дорога из Бишкека в Каракол, ущелье Сказка и Иссык-Куль

Встречаемся в аэропорту. Разбираемся с сим-картами и заезжаем в обменник. Затем отправляемся в Каракол. По дороге заедем в кафе в Боомском ущелье, где вы сможете попробовать местные блюда (оплачивается отдельно). Посетим ущелье Сказка, немного прогуляемся и поедем далее. Также остановимся по пути на побережье Иссык-Куля. Вечером заселимся в уютный гостевой дом в Караколе.

День 2. Горнолыжный комплекс «Каракол»

День 3. Фрирайд на снегоходах

День 4. Фрирайд на ратраках

День 5. Джеты-Огуз, Саруу, водопад и горячие источники

День 6. Заброска на лошадях до старта фрирайда, поездка к горячим источникам

День 7. Последний день катания

День 8. Музей «Рух Ордо», горячие источники и возвращение в Бишкек

Роман

Представитель агентства

  • 4,84
  • 720 посетили
  • 3 года на Трипстере
Здравствуйте, дорогие путешественники! Наша команда гидов уже более 15 лет занимается организацией экскурсий на Иссык-Куле. Мы любим горы и с радостью делимся своей любовью с гостями.

Доступные даты

Декабрь
25 пт — 1 пт€ 2100 за группу, 1–3 чел.

Условия бронирования

Предоплата 15%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты