Ирина

Ирина

Гид в Санкт-Петербурге
35 посетили
2 месяца на Трипстере
Здравствуйте, я аккредитованный гид-переводчик. Работаю с 2014 года, провожу экскурсии на русском, немецком и английском. Дважды оканчивала курсы гидов на разных языках, проводила экскурсии в музеях. Нахожу общий язык с гостями разного возраста, ведь я ещё и учитель в школе. Такой опыт позволил мне понимать детскую психологию. У меня есть увлекательные квесты для школьников. Моя работа вдохновляет на изучение нового, и даже стандартная экскурсия уникальна. Экскурсии провожу со своими коллегами-гидами.

Мои предложения

6 отзывов путешественников

Татьяна

Спасибо большое за приятное путешествие, несмотря на дождливую погоду. Экскурсия понравилась.Рассказ экскурсовода Евгении захватывает с первой минуты. Все хорошо продумано: ознакомительный экскурс в автобусе по пути следования и маршрут позволяют максимально насладиться историей и достопримечательностями Кронштадта. Рекомендую данную экскурсию всем гостям северной столицы!!!

Елена
Опыт: 6 экскурсий

Были у Ирины на квесте по Петропавловской крепости. Очень милая, очаровательная девушка. Квест был только по территории музея (вход бесплатный). Ирина озаботилась и детям всем предоставила наушники. Оргомное количество деталей и информации, которые Ирина рассказала детям. Очень много вопросов, детки были активно вовлечены. Увидели как стреляет пушка в 12:00. В конце экскурсии Ирина подарила магнитики в виде маленькой книжечки! Это был прекрасный сюрприз!

Сергей
Опыт: 9 экскурсий

Экскурсия по Кронштадту с экскурсоводом Евгений прошла на одном дыхании. Рассказ про город очень содержателен, видна увлеченность своим делом. Ещё хорошо, что группа небольшая, но выдаются наушники, так что всё очень хорошо слышно. Рекомендую этого гида!