Елена

Елена

Ростислав и Елена Andaman Diving&Travel Company
48 посетили
7 месяцев на Трипстере
Руководители собственной компании: Ростислав — журналист, инструктор по дайвингу/фридайвингу и Елена — доцент, кандидат наук. Более 10 лет живём и работаем на Пхукете. В нашем профессиональном портфолио работа в Санкт-Петербурге, Норвегии, Индии, Непале, Китае, Тибете, Германии, Таиланде. Мы предлагаем десятки авторских маршрутов, экскурсий, сафари, дайвинг, продолжая совершенствовать содержательность и уникальность маршрутов.

Мои предложения

7 отзывов путешественников

Александр
Опыт: 11 экскурсий

Экскурсия очень продумана, оборудование для дайвинга в полной исправности, подобрано в соответствии с ростом и весом участников. Природа и море ошеломляет!!! Дальше о наших эмоциях можно писать долго.... Мы должны понимать, что "первые шаги" в дайвинге это очень не простое занятие, особенно если с тобой вместе дети, и особенно если это не бассейн, а настоящее море. Наш инструктор Ростислав, провел с нами надводный инструктаж, подробно объяснив азы прибывания и взаимодействия под водой, потом снова проверил все оборудование, и только после этого мы его надели. Ростислав был очень предупредителен, в меру СТРОГ (без этого на воде нельзя), всегда был готов прийти на помощь на открытой воде. В итоге, на втором погружении мы достигли глубины около 7 метров и ПОЛУЧИЛИ ТЕ ОЩУЩЕНИЯ, которые и дает дайвинг. Искреннее спасибо, Елене и Ростиславу за проведенную экскурсию.

Жанна
Опыт: 19 экскурсий

Экскурсия с Ростиславом понравилась.Гид грамотный, хорошо знающий и передающий информацию. Небольшое разочарование было на последнем обьекте экскурсии - водопаде. Водопада всегда красивы,но мы надеялись еще и искупаться. Может быть нам не повезло из за того,что ездили в субботу, застали множество народа. Переодеться на месте практически не возможно. Все более или менее подходящие места были заняты. Можно переодеться на стоянке, но обратно придется идти по лесу в мокрой одежде. А в целом, экскурсия понравилась. Красивый храм в скале, интересно прокатиться на плоту по пещере, ну а на водопад просто посмотреть, хотя ехать до него часа 2.

Дарья
Опыт: 4 экскурсии

Мне безумно понравилось, это было моё первое погружение с аквалангом и я рада, что со мной был инструктор Рос, который всё подробно объяснил, помог справиться с небольшой паникой и разобраться с ушами ) Очень красивое место погружения, большое количество морских жителей, и видео получились отличными. Обязательно вернусь в Тай и обязательно ещё раз обращусь к Елене и Росу за экскурсией и повторно займусь дайвингом Спасибо за впечатления ❤️

Александр
Опыт: 5 экскурсий

Моё первое погружение 🤿 Я в восторге! 🙌 Огромное спасибо Ростиславу за его профессионализм.