По Горному Алтаю с комфортом

5,0
7 отзывов, 43 посетили

Я приглашаю вас в завораживающее путешествие по самым топовым локациям Горного Алтая! Вы посетите лучшие обзорные площадки и места силы. Узнаете о быте, обрядах и строительстве Чуйского тракта. Я коренной житель этих мест, поэтому большая часть рассказов будет не из книжек, а из нашей жизни. По итогу программы вы выясните, почему Алтаев много, а Республика Алтай одна.

Ещё
Алексей

Алексей, Гид

Напишите мне

На автомобиле

более 12 часов

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–7 человек

35 000 ₽

за 1-7 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Место встречи

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

5,0
7 отзывов, 43 посетили
7 отзывов, 43 посетили
Т
15 июня
Фантастический день! Встретили все чудеса алтайской погоды - от дождя и палящего солнца до снегопада и сносящего ветра. А пейзажи менялись так неожиданно, как будто посетили несколько континентов и даже планет! Спасибо Алексею за гостеприимство, профессионализм, интересные истории и вкусные места) и за первый в жизни цветущий моральник))
Н
18 мая
Наша двухдневная поездка по Алтаю с Алексеем оставила невероятные впечатления. Это тот случай, когда многое зависит от гида — и нам очень повезло.Алексей оказался именно тем человеком, благодаря которому Алтай не просто смотришь, а действительно проживаешь. Спокойный, внимательный, очень надёжный, с потрясающим знанием маршрутов, природы и истории региона. При этом без перегруза фактами — всё легко, интересно и очень насыщенно. За всю поездку ни разу не было ощущения “потока туристов”. Алексей всегда следил, чтобы всем было комфортно, без спешки и суеты, с заботой о каждом участнике группы, помогал, подсказывал лучшие точки для фото, подстраивался под темп группы и создавал очень тёплую атмосферу, Всё было организовано комфортно, .Отдельное спасибо за сюрприз - поздравление с Днем Рождения, в красивейшей локации. За эти два дня мы увидели потрясающие места, получили массу эмоций и полностью перезагрузились. Спасибо Алексею за атмосферу, интересные рассказы и ощущение настоящего путешествия, а не обычной экскурсии.
Ещё
Е
4 августа 2025
Спасибо большое Алексею за потрясающую экскурсию! Экскурсия была на целый день, посетили множество красивых мест! Спасибо Алексею за организацию, удивительные истории и профессионализм.

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Алексей

Гид в Горно-Алтайске

  • 5,0
  • 46 посетили
  • 1.5 года на Трипстере
Гид по Горному Алтаю, коренной житель, могу организовать любой ваш отдых!

Доступные даты

Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Условия бронирования

Предоплата 25%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты
Организатор предоставил документы об аттестации