Прогулка по вечерней Тюмени — на байдарке!

5,0
4 отзыва, 23 посетили

Представьте: спокойствие природы, залитая огнями река, великолепная иллюминация моста Влюблённых — и всё это на фоне опускающейся на город темноты. Байдарка движется легко и тихо, а вокруг тишина, лишь изредка нарушаемая мерными всплесками воды от движения весла. Чувство полёта и безмятежности — вот что подарит вам эта прогулка.

Ещё
Валерий

Валерий, Представитель команды гидов

Напишите мне

На каяке

До 2 человек

1,5 часа

Можно с детьми

На русском языке

Групповой формат. С вами будут другие участники

3600 ₽

за одного

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Моментальное бронирование без ожидания ответа гида

Что вас ожидает

Организационные детали

Место встречи

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

5,0
4 отзыва, 23 посетили
4 отзыва, 23 посетили
Татьяна
7 ноября 2025
Прекрасная прогулка в очень необычном формате!Инструктор знает свое дело👍👍👍👍🔥🔥🔥!все безопасно,комфортно,спокойно.В общем,мы остались очень довольны!зарядились))) Чтобы я добавила в экскурсию,дабы она стала прям топчиком: небольшие рассказики,истории,зарисовки,заметки именно об истории города,его жителях,известных людях/событиях,мистические байки,легенды т.д. Чтобы было еще интереснее плыть и любоваться красотой вокруг))))
Н
7 августа 2025
7.08 были на прекрасной прогулке на байдарке по вечерней Тюмени. Это было удивительное свидание с огнями ночной Тюмени. Байдарка очень устойчиво стоит на воде, моментами сомневалась только в том, удержу ли телефон от восторга. Такого вида на город, набережную и мосты невозможно увидеть больше нигде, ни кораблик, ни пешая прогулка с этим не сравниться. Ты сидишь на уровне глади воды и смотришь на город. Нам встретилась полная луна, зависшая над мостом Влюбленных и вид это был просто удивительным. Рекомендую поездку для всех, кому интересно взглянуть на город под другим углом. Инструктор Валерий рассказывает достаточное количество информации, подбирает «углы» с которых город будет выглядеть наиболее выигрышно. После прогулки нас угостили вкусным чаем с печеньем. Всем, кто соберётся рекомендую одеваться потеплее, возможно взять с собой рапилент и обрызгаться им на берег, а также обуть либо резиновые сапоги, либо взять с собой сменную обувь и сменные носки.
Ольга
20 июня 2025
Были проездом в Тюмени с друзьями, заказали экскурсию у Валерия. Мы были с детьми, от 3-8 лет. Дети остались под впечатлением, не смотря на казавшуюся, начальную сложность и комаров в лесу. Уезжали далеко за город, сплав был по реке Пышма. На воде Комаров не было, пикник устроили на привале, в середине пути. За 3.5 часа , которые пролетели, посмотрели природу, увидели разных птиц и речных обитателей. Рекомендуем!

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Валерий

Представитель команды гидов

  • 5,0
  • 95 посетили
  • 1.5 года на Трипстере
Вместе с командой профессионально занимаюсь спортивным (экстремальным) туризмом, разрабатываю туристские маршруты и мероприятия. Считаю, что активные прогулки никого не оставят равнодушными.

Доступные даты

Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Условия бронирования

Предоплата 25%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Моментальное бронирование без ожидания ответа гида
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты