Юлиана

Юлиана

Гид в Минске
53 посетили
7 месяцев на Трипстере
Искусствовед по диплому, журналист по работе, экскурсовод по аккредитации и фанат Минска по большой любви. Влюбляю в Минск, открываю его прошлое и настоящее и всё ещё учусь быть туристом в родном городе. Знаю сотни пронзительных историй о человеческих судьбах и рассказываю о людях, которые впереди своего времени не то что на шаг – на несколько остановок. Показываю самые красивые минские парадные и красоту, которую от нас скрывают двери, мимо которых мы проходим каждый день.

Мои предложения

12 отзывов путешественников

Роман
Опыт: 63 экскурсии

Не каждая нога туриста заезжает в район Тракторного завода, а зря! По мне так на каждые 100 метров тут не меньше истории, чем в исторической и раскрученной для туристов зоне. Идеально сформулированное название прогулки, подача феерична и ярка (гид Юлиана еще один гид в мою копилку лучших гидов мира). На любой вопрос - есть ответ. А папочка со старыми фотографиями добавляет визуальный ряд сполна. Чтобы Ваша прогулка была насыщенной , то советую вначале записаться на экскурсию по территории Тракторного завода и потом "вишенкой на торте" станет прогулка с Юлианой.

Ульяна
Опыт: 8 экскурсий

Нам понравилась экскурсия. Гид Юлиана легкая в общении, хороший рассказчик, очень приятная. Возможно, не совпали ожидания от самого Тракторозаводского поселка - я ожидала чего-то более масштабного/стройного/продуманного по организации пространства. Но в итоге в тандеме с экскурсией на МТЗ получилось очень здорово, всесторонне, я увидела и жизнь завода, и жизнь поселка.

вячеслав
Опыт: 62 экскурсии

Замечательная экскурсия , удивительный район , настоящий памятник советской архитектуры !! Очень интересный , познавательный , нескучный рассказ !! Всем рекомендую!

Сергей
Опыт: 7 экскурсий

Неожиданно интересная экскурсия. Юлиана - очень позитивный человек, прекрасно владеющий материалом и интересный рассказчик. Было оченб увлекательно. Спасибо за отличную экскурсию!