В Чарынский каньон и Долину Замков — из Алматы

Рейтинг организатора4,86
281 оценка, 235 отзывов

Есть места, где особенно остро ощущаешь, насколько человек мал перед силой природы. Чарынский каньон — одно из них. Здесь каждое ущелье отличается формой, цветом, масштабом и атмосферой. Во время прогулки по извилистой тропе среди величественных скал вы увидите каменные башни, напоминающие древние крепости и замки. А ещё посетите удивительное ущелье Долину Замков.

Светлана

Светлана, Представитель агентства

Напишите мне

На автомобиле

До 14 человек

9 часов

Можно с детьми

На русском языке

Групповой формат. С вами будут другие участники

7600 ₽

за одного

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Моментальное бронирование без ожидания ответа гида

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Пока нет отзывов

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Отзывы на другие предложения агентства

Ольга
3 дня назад
Знакомство с Алматы — на групповой экскурсии
Были на экскурсии по Алматы с Марией и остались очень довольны. Мария интересно и живо рассказывала о городе, его истории и самых важных местах — время пролетело совершенно незаметно. Отдельно хочется отметить, насколько хорошо она знает свой регион. Мария посоветовала, где вкусно поесть, где лучше остановиться и что ещё стоит посмотреть в Алматы и Алматинской области. Спасибо за прекрасную экскурсию и множество полезных советов. С удовольствием рекомендуем!
Максим
5 дней назад
Знакомство с Алматы — на групповой экскурсии
Был с ребенком на экскурсии у Светаланы. Очень понравились и маршрут и экскурсия. Очень последовательно, грамотно рассказано по город Алматы и его историю. Рекомендую.
Е
2 сентября
Знакомство с Алматы — на групповой экскурсии
Экскурсию проводила Ольга Дмитриевна! Экскурсовод, который знает свое дело, заинтересовала с первых слов — 70% успеха экскурсии! Мне кажется, наша экскурсия прошла больше 3х часов, настолько увлекательной она была! В группе нас было всего трое, так что можно считать, что индивидуальный маршрут. Информация была познавательной, это мое второе посещение Алматы, но решилась на экскурсию только в эту поездку. Ни одной скучной секунды! Маршрут комфортный, неспешный, находились на несколько дней вперед! Ольга Дмитриевна угостила нас своими домашними яблочками. Рекомендую на все 100%! Не пожалейте времени, чтобы провести время с пользой и интересом! С пламенным приветом из Тюмени!
Светлана

Представитель агентства

  • 4,86
  • 1602 посетили
  • 4 года на Трипстере
Я представляю лицензированное туристическое агентство в Казахстане. Мы хотим показать страну такой, какой её знаем сами: красивой, разной, гостеприимной и удивительной. Именно поэтому для нас важно, чтобы после поездки вы могли сказать: «Я не просто увидел Казахстан. Я его почувствовал». Мы верим, что хорошая экскурсия — это история, в которой человек становится участником. Поэтому наши прогулки разные: спокойные или активные, познавательные или атмосферные. Мы можем рассказать историю старого Алматы во время прогулки по его улицам, посмотреть на город глазами художников или уйти в горы по тропе, о которой знают немногие. И делаем это с искренностью, вниманием к человеку и любовью к месту, которое мы показываем.
Ещё

Доступные даты

Условия бронирования

7600 ₽ за одного

Предоплата 22%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Моментальное бронирование без ожидания ответа гида
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты