Дмитрий

Дмитрий

16 посетили
4 месяца на Трипстере
Всем привет! Меня зовут Дмитрий, я представитель гидов в Алматы и Алматинской области. Занимаюсь любимым делом не первый год и уверен, что со мной скучно не будет. Мы с командой предлагаем поездки в мини-группе до 7 человек — это идеальный вариант для тех, кто не любит большие компании. С нами вас ждут увлекательные путешествия среди каньонов и живописных высокогорных озёр, которые необходимо лицезреть воочию. И везде мы покажем вам отличные места для фото и видеосъёмок, где нет скопления народа.

Мои предложения

11 отзывов путешественников

Станислав

Восхитительная экскурсия!!! Глубокая благодарность Дмитрию, всё на высшем уровне, совершенно идеально и с максимальным расслаблением. Изумительный день, проведенный среди необыкновенного великолепия и в компании, которая была просто выше всяких похвал. Невероятный день!!! Огромная благодарность за организацию и проведение!

Вадим

Моя поездка оказалась прекрасным опытом, а места, которые мы посетили, просто впечатлили своей красотой. Я был приятно удивлен отличным сочетанием цены и качества. Как только моя поездка была забронирована, Юлия связалась со мной очень оперативно и предоставила все необходимые детали о том, что, где и как. Мне особенно угодило, что оплата осуществляется в рублях, и для перевода денег можно воспользоваться картой. Наш гид Дмитрий проявил обширные знания об этих местах. Его рассказ оказался настолько захватывающим и интересным, что я был просто поражен. Кроме того, Дмитрий сделал прекрасные снимки нас и природы с удивительных ракурсов. Затем он поделился этими фотографиями в нашей общей группе. В итоге у меня осталось незабываемое впечатление и красивые воспоминания в виде фотографий. Я хотел бы передать благодарность организаторам и всем, кто был с нами в этот день. Это был действительно замечательный опыт! Обязательно рекомендую!

Екатерина

Экскурсия была просто потрясающей!!! Во время поездки водитель Дмитрий угощал нас вкусными, свежеиспеченными самсами, а на обратном пути мы получили шоколадки. Это была маленькая, но приятная деталь! Дорога была комфортабельной на всем протяжении, и профессионализм водителя чувствовался в каждом его движении. Каньоны просто поразили нас своей мощью, красотой и простором!!!! Мы уже мечтаем вернуться туда еще раз! Озеро было таким потрясающим, что словами его не передать. Мой совет - обязательно посетите его!!! Я однозначно рекомендую всем эту экскурсию и эту замечательную команду. Все было организовано на отлично!!! И ещё Дмитрий сделал нам шикарные фото😊

Ангелина
Опыт: 2 экскурсии

Хочу выразить огромную благодарность Дмитрию за этот неповторимый день! Дима - настоящий профессионал за рулем, к тому же он обладает интересным и спокойным нравом, а также великолепно разбирается в туризме и прекрасно осведомлен о прелестях своей родины. И конечно же, он талантливый фотограф... Он обладает множеством качеств, и невозможно перечислить их все, но самое главное - это то, что он отлично знает все интересные места для экскурсий и легко в них ориентируется. Кроме того, он всегда готов помочь с поиском туалета, сделать остановку для удовлетворения других потребностей, порекомендовать место для перекуса или чашечку кофе. Он также понимает, что некоторые люди могут захотеть чуть-чуть поспать в автомобиле, особенно если они еще не привыкли к изменению климата (и предложит плед, чтобы им было уютно!). В общем, это было прекрасное путешествие. А пейзажи... Они просто восхитительны! Огромное спасибо!

Анна
Опыт: 23 экскурсии

Когда дома выбирали эту экскурсию, очень волновались, потому что было мало отзывов. Но скажу сразу- это была самая потрясающая экскурсия за всю поездку. Идеально комфортная чистая машина. Дмитрий- водитель и гид-очень позитивный и разносторонне образованный человек и очень профессиональный водитель. Когда едешь с ребенком- это очень важно. Юлия- все время была на связи и сразу отвечала на все возникающие вопросы. Сам маршрут разработан суперкачественно- мы были самыми первыми на всех локациях. Бонусом- Дмитрий завёз нас в ретромузей- кто интересуется машинами и мотоциклами- все в отличном качестве. И совершенно неожиданный и приятный подарок- отличного качества фото. По 5 балльной системе- оценка 10!!! И эта экскурсия была гораздо лучше, чем мы съездили перед этим с большим количеством отзывов! Однозначно рекомендуем!