Svetlana

Svetlana

Гид в Алма-Ате
719 посетили
1,5 года на Трипстере
Здравствуйте, дорогие путешественники! Меня зовут Светлана, я представляю лицензированное туристическое агентство в Казахстане. С радостью покажем вам нашу удивительную страну и расскажем о ней самое интересное.

Мои предложения

94 отзыва путешественников

Anastasia
Опыт: 9 экскурсий

Гуляли с Марией по городу, интересно, много информации, еще и с погодой повезло:) Помимо интересного рассказа Мария помогла с рекомендациями по магазинчикам, ресторанам, ответила на вопросы. Спасибо!

Алексей

Обратите внимание, указан обед, но условия специфические, выбора что вы будете есть - нет, дают одно блюдо. Нам подали очень острый лагман, жена и ребенок не смогли есть, на вопрос "почему так остро", ответили "мы ждем индусов". Места, где были кафе, уже проехали, в итоге до конца дня были голодные, вечером заехали на заправку, мы из уважения к водителю (он рассказывал, что у него пост, рамадан), решили потерпеть до дома. В итоге прождали минут 15 - он выходит, доедает (солнце садилось, и уже видимо можно стало, такая специфика поста). Задуматься, предложить перекусить, не заставлять ждать и нас, и водителей на заправке - мысли у него не возникло. Вот такие моменты очень испортили впечатление.

SvetlanaОтвет гида 

Добрый день. В связи с тем, что у нас большие расстояния между объектами и своеобразная национальная еда, меню делается по предзаказу заранее. Согласна, что точки общепита имеют свои недостатки, поскольку это недоработки нашего государства в плане организации туризма в целом. Мы надеемся , что природные объекты, транспорт и водитель вам понравился. Все заявленные обязательства по выполнению туристической услуги мы выполнели в полном объёме. Спасибо вам за ваш отзыв, он для нас очень важен. Это поможет нам улучшить свой сервис. Будем рады видеть вас снова.

Антон

То, что я хотел. Комфорт, удобство. Нет ограничений по племени, сам выбираешь где сколько и что смотреть. Вкусный обед. Один из лучших индивидуальных туров, заказных мной. Советую всем, кто не любит компании незнакомых людей. Я в восторге.

Валентина
Опыт: 13 экскурсий

Благодарим Еркебулана (водитель) за поездку 15.10. Внимательный, приветливый, спокойный и вообще самые приятные впечатления от коммуникации с Еркешем. По организации: — хороший автомобиль, чистый — мне показалось, что слишком много для одного дня с учетом того, что сейчас световой день уменьшился: Чарынский прекрасен в любом случае, но солнце уже садилось, для фото лучше, когда солнца больше — обед хороший: просто, качественно. У нас был плов, салат, чай, печеньки и конфеты к чаю Сама дорога живописнейшая — поля с овечками, коровами, лошадьми на фоне гор, горная река + горы + рощи и кусты, стога и горы. Делали остановки для фото и мне приходилось себя держать в руках, чтобы не просить сделать остановки чаще :)) В целом: довольный, кругом виды невероятной красоты💚💚